26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Команда четкая) Форма за счет заведения. Питаюсь за счет лавки. Посуду мою в посудомойке.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Около полугода уже здесь работаю. Начальство мне нравится, всегда лояльно относятся к сотрудникам. Много мероприятий разных для сотрудников, такое сейчас не везде)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марк о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сотрудников здесь ценят, отношение со стороны руководства уважительное, радует достойный уровень заработной платы. График удобный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отрицательные стороны:
Ты просто скот, уволить могут и просто потому что ты беремен и просто так одним днем без объяснения причин, просто кому то там сверху ты не понравился. Просто ты не умеешь выпеедриваться и подлизываться перед руководством. Какую бы ты должность не занимал, никогда не знаешь сколько еще тут можешь проработать
Положительные стороны:
Работа рядом с вкусной едой, не жалко рассказывать о том, что действительно хорошо и вкусно приготовлено
Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Положительные стороны:
Обучение - отличное. Я получил ценный опыт и знания в области кулинарии. У братьев Караваевых всегда готовы делиться своими секретами и наставлениями.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
16.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Лина

Вкусно и много кормят, новые блюда всегда дают пробовать сотрудникам,чтобы мы знали,что продаём. Мне попался отличный директор и очень хороший коллектив(зависит всё от конкретного магазина). Я работала недалеко от Цветного бульвара. Оплачивают медкнижку. Нормально объясняют твои обязанности, график формируют учитывая твои пожелания(работала после учебы и в выходные). Если что-то не устраивает в графике можно поменяться с другими сотрудниками. Для подработки неплохой вариант. Подробнее>>

20.02.2019
0 0
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника ДЫО

Можно носить бейджик с именем Дио Брандо Можно по-тихому есть печенье Смешной коллектив Станете сильнее морально и физически после всего этого п*здеца Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Anella

Их нет. Многие в положительных отзывах указывают тот факт, что компания оплачивает мед. Книжку. Но она и так обязана это делать по ТК РФ. Это тоже самое, если в положительном отзыве указать что за работу платят зарплату) Подробнее>>