Лаборатория инвестиционных технологий - Обман клиентов
Отрицательные стороны:
Просто тупо берут деньги. Втираются в доверие, прикидываются очень деловыми финансовыми консультантами (Коля Мельничук здесь особенно актерствует), куча советов и гарантий. Все это до того момента, пока вы не захотите деньги обратно получить. Вот здесь все они сразу меняют любезность на бычку: мол, тебя никто не принуждал деньги приносить, сам и разбирайся.Дела, правда, пошли теперь хуже. Название сменили. Теперь они «финансовых» технологий лаборатория. Офис на Красной площади стал не по карману. Теперь они сидят на чердаке Тишинского торгового центра. Затихли. Ждут, видать, пока волна возмущения пройдёт у «вложенцев»,
Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407
Подробнее>>