05.10.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Мельничук Николай Владимирович

Отрицательные стороны:
Отзыв №48 Мельничук Николай Владимирович обманщик! мельничук н. н. до сих пор продолжает работать на Тишинской площади 1/1, 6 этаж, офис 20. Какой верный своей работе! Упорно работает! Зарабатывает на жизнь, на островах. Да, Николай? Обманутые пожилые люди будут перебиваться, а ты загорать! Какой …! Вернулся с командировки, с Таллина, обсуждали ход действий! По телефону же подобное не решается, могут прослушать! Правда?! Лично у меня к этому человеку, если его можно так назвать, отвращение! Он всем заливает, что он не причем. Но я много раз убеждался в обратном!

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория инвестиционных технологий - Обман клиентов

Отрицательные стороны:
Просто тупо берут деньги. Втираются в доверие, прикидываются очень деловыми финансовыми консультантами (Коля Мельничук здесь особенно актерствует), куча советов и гарантий. Все это до того момента, пока вы не захотите деньги обратно получить. Вот здесь все они сразу меняют любезность на бычку: мол, тебя никто не принуждал деньги приносить, сам и разбирайся.Дела, правда, пошли теперь хуже. Название сменили. Теперь они «финансовых» технологий лаборатория. Офис на Красной площади стал не по карману. Теперь они сидят на чердаке Тишинского торгового центра. Затихли. Ждут, видать, пока волна возмущения пройдёт у «вложенцев»,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Лаборатория Облачных Технологий

Отрицательные стороны:
Есть над чем поработать сточки зрения бизнес-процессов.
Положительные стороны:
Компания образца 2017 и2019 годов кардинально отличается. Укомпании новый акционер Лаборатория Касперского. Отсюда новые амбициозные задачи иизменения вкомпании. Вкоманду пришли действительно сильные менеджеры испециалисты, укоторых есть чему поучиться. Коллектив тут ираньше был дружный ипрофессиональный, асейчас вообще огонь. Компания стабильная, есть возможности для дальнейшего карьерного роста. Здесь ооочень хороший соц пакет: бесплатные завтраки иобеды, ДМС, занятия ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.12.2018
0 0
Лаборатория Облачных Технологий

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату. Обманывают при приеме на работу, говорят, что есть небольшие задержки, однако они довольно большие от 1-3 месяцев. Чем выше должность тем больше задержка. После увольнения жду свою выплату уже более 10 дней. Еще немного и обращусь в суд. Кормят завтраками и бессмысленными апдейтами. По моему мнению, компания идет к краху. Ее либо купит какой-то мастодонт разработки ПО, либо она прекратит существование к концу 2017.
Положительные стороны:
-хорошее питание -офис недалеко от метро в центре города -интересная работа -неплохая концепция импортозамещения ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Мне нравилось там работать. Моя должность не располагала к стремительному развитию, поэтому и поставил 3 звезды "карьерному росту". Но в целом компания неплохая, работаю сейчас в другой сфере, скучаю.

Воронеж

Подробнее>>

15.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Больше всего мне там нравился коллектив. Ребята все дружелюбные, приветливые. Условия труда нормальные, зарплата на среднем уровне была, не хуже чем в большинстве мест.

Воронеж

Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Alex о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
У меня отличный опыт работы в Лаборатории. Комфортные рабочие места, уважение как в коллективе так и со стороны руководства, нормальная белая зарплата. Очень много опыта получил, который мне очень пригодился в последнее время.

Воронеж

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Димон о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Самые душевные воспоминания о работе, которые у меня есть. Работать нравилось, работать было интересно. Получил крайне полезный опыт, могу сказать что там мне помогли стать специалистом, так как пришел я туда в статусе "начинающего фрилансера". Сейчас живу и работаю в Европе, кстати здесь многие компании работают по тому же принципу, что и Сириус Лоджик.

Воронеж

Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Прекрасные условия труда, покой и профессионализм. Только работая там я чувствовал что компания за меня горой. Очень профессионально выстроено все, работать одно удовольствие. Коллектив молодой и веселый.

Воронеж

Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Даша о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Классная фирма. Мне работалось очень комфортна, если учесть что пришла я туда вообще без опыта, то сейчас я - настоящий специалист, с хорошим опытом. Отдельное спасибо руководству коммерческого отдела - ребята, вы супер!

Воронеж

Подробнее>>