21.03.2019
0 0
Окна Леон


Отрицательные стороны:
 Компания занимается производством пластиковых окон . Рабочий день продолжительностью 12-14 часов . Работают иностранные рабочие без патента . Техника безопасности не соблюдается , в помещении железная печь , для отопления . Антисанитария . Спецодежда не выдается .

 Россия,  Переславль-Залесский

Подробнее>>

27.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Леон о компании Промсвязьбанк

Отрицательные стороны:
Был на групповом собеседовании в этом Банке. Сказать , что не доволен ничего не сказать. Офис располагается на задворках что-то среднее между складами и производством. Групповое собеседование всегда не очень одобрял.Критерии подбора очень мутные: самопрезентация,задачка на проценты,и о боже!!!( придумай продукт и продай).Хочется узнать имя того, кто придумал такую муть. Не понятно как оценивается кандидат. Один плюс-чай и кофе между задачками.

Москва

Подробнее>>

02.09.2018
0 0
Леон НН

Отец устроился в охрану от компании Леон НН! Диспетчера все грубят, мило разговаривают только когда нужно выйти на работу! Директор денег не платит даже не выходит на контакт! Прекрывается посредниками! В итоге по причине не выплаты зп отец написал заявление на увольнение! Его заставили отработать 2 недели, хотя устроен не официально! Отец пошёл на уступки и отработал! В итоге никакого Подробнее>>

09.02.2017
1 0
Леон-М отзывы о компании

максим:
Полный шлак, развод на бабки, в конце выдают липовый диплом с которым не куда не возьмут, работы не предоставляют не какой!!!!!!, так же попался на их развод, деньги в пустую,3 месяца бесполезных хождений к ним как бы на практику, не советую эту контору, учился на оператора ЧПУ, гнилая кантора, не советую туда ходить

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

20.04.2017
1 0
Леон-М отзывы о компании

Mazurov:
Пидарасы!!!!! Чтоб вас за это привлекли к уголовной ответственности за то что народ швыряете без наказанно!!! И секретарша вместе с вами в колонию поселения за пиздеж на лекциях которую она читает!!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Леон-М отзывы о компании

правдочка)]:
Ну вот на днях опять звонили пр вопросу трудоустройства, секретарь даёт вакансии из интернета, звоним-там при леон-м и слышать-не слыхивали. Перезваниваем ему, все кормит обещаниями, позвоните через неделю.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Владимир:
Учился в данной организации, всё устроило, 2 недели назад получил диплом. Остался работать в той же организации, где проходил практику. Заработная плата и график устраивает. Всем остался доволен! Огромное спасибо!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
0 1
Леон-М отзывы о компании

Илья:
Обучался в данном учебном центре на оператора станка с ЧПУ. Теорию и практику не пропускал, всё доходчиво объяснялось. На практике обучали сразу на нескольких станках. обучением остался доволен и с работой помогли.

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
0 2
Леон-М отзывы о компании

Стас:
Хочу поблагодарить учебный центр Леон-М за индивидуальный подход обучения, учился в удобное для меня время, на практике всё доходчиво объясняли и показывали, я действительно обучился всему в короткие сроки, не ожидал. Спасибо Вам!

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>

16.08.2017
2 0
Леон-М отзывы о компании

Сергей:
курсы для лохов !!! говорят , что устраивают на заводы такие как Сокол, Машзавод и т.д., приехав в Сокол и спросив кто такие Леон-М, начальница отдела кадров сказала что с подобными организациями никогда не сотрудничали! не ходите! никогда!деньги дерут и обещают золотые горы, в итоге швыряют. будьте осторожны!!!SSSSOOOOOSSSSSSS

Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)

Подробнее>>