Леон-М отзывы о компании
максим:
Полный шлак, развод на бабки, в конце выдают липовый диплом с которым не куда не возьмут, работы не предоставляют не какой!!!!!!, так же попался на их развод, деньги в пустую,3 месяца бесполезных хождений к ним как бы на практику, не советую эту контору, учился на оператора ЧПУ, гнилая кантора, не советую туда ходить
Нижний Новгород, Электровозная, 7д (2 этаж)
Подробнее>>