Лесной Бар — мутная шарага
Отрицательные стороны:
Народ, не вздумайте тратить время на эту дыру под названием Лесной Бар. Мне позвонили в середине марта и начали петь про доход в двести тысяч на продаже эко-шоколада без сахара. В итоге я через весь город поперлась на стажировку, а там тишина и пустые прилавки. Просидела лишний час, пока менеджер не соизволила написать, что их единственный сотрудник слег с температурой. На вторую встречу руководитель опоздал на сорок минут, прилетел взмыленный и провел обучение за пятнадцать минут. Дал лизнуть их продукцию и начал втирать, что они торгуют ягодой из Красной книги. ...
Положительные стороны:
Светлых моментов тут кот наплакал, но если сильно высасывать из пальца, то можно отметить умение менеджеров вливать в уши мед про бешеные бабки и уникальный продукт. Еще в офисе чисто прибрано, дегустационный набор выглядит вполне симпатично, баночки яркие и этикетки наклеены ровно. На этом все плюсы заканчиваются и начинается суровая реальность. Если вы любите, когда от сладости сводит зубы и липнет всё подряд, то их варенье вам зайдет на ура. Больше ничего хорошего про эту контору сказать просто не получается, как ни старайся.
Подробнее>>