21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании МЕДСКАН.РФ

Положительные стороны:
Делала МРТ поясничного отдела, не пожалела, что обратилась в эту клинику. Здесь все прошло четко, без нервов, весь персонал приветливый, во время процедуры слушала музыку. Снимки получились хорошего качества.

Москва

Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании ЛОТОС

Положительные стороны:
В медицинский центр Лотос я впервые обратилась очень давно, по рекомендации знакомых. Мне все нравилось, обследования проходили грамотно. Но! Пару лет назад я обратилась в этот центр по страховке, мне не могли поставить диагноз, гоняли по кабинетам, в итоге отправили на Труда. Оказалось, что банальная кишечная колика, диагноз один из самых простых. Ладно хоть в итоге определили. Позже обращалась сюда еще, снова все отлично. Видимо все зависит от доктора. Не очень нравится то, что сейчас в Лотосе появились очереди, хоть записываешься на определенное время, все равно ждешь. Не раз

Челябинск

Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании Здоровое Поколение

Отрицательные стороны:
Сегодня была в вашей поликлинике с 6-месячным ребенком, пытались сдать биохимию, в итоге моему малышу истыкали обе руки так и не смогли взять кровь, ребенок закатывался от боли, если вам не жалко своих детей ведите туда, и пусть там издеваются над ним. Я просто в шоке от этих медсестр.

Подольск

Подробнее>>

03.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Лиана о компании Topnomer.ru

Положительные стороны:
Работала здесь 3 месяца. Потом пришлось переехать в другой город, так как у мужа такая работа, что меняем города каждые пол года. И я не скажу, что все было идеально. Изначально, когда еще я начинала работать, коллеги не шли со мной на контакт, было много вопросов у меня по работе что и как. Но я поняла, что это наоборот хорошо! Я научилась самостоятельности, и через неделю я уже стала полноценным сотрудником, так как я поняла, что когда что-то делают за тебя ты никогда ничему не научишься

Москва

Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании Клиника Семейная

Положительные стороны:
Около месяца назад у меня стала отниматься правая нога, а так как я езжу за рулем, пришлось обращаться к врачу. Сходила в обеденный перерыв в клинику около работы, попала к замечательному Константину Александровичу, который сразу мне поставил диагноз и назначил курс лечения. Я не стала никуда больше обращаться и решила пройти массаж у него же, и ни разу об этом не пожалела. Сейчас чувствую себя хорошо, с ногой все уже в порядке. Оказалось, что это все идет от спины. Цены немного дороговаты, но я экономила время, ходя на массаж

Москва

Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании УРЕНГОЙГОРСТРОЙМОНТАЖ

Положительные стороны:
ООО "Уренгойгорстроймонтаж" работает уже более 10 лет, компанией построено десятки объектов. И это уже говорит о многом. Несмотря на трудности, предприятие уверенно держится на плаву. Во многом благодаря таким работникам, которые трудятся, зарабатывают и добиваются поставленных задач. А иные работнички, представляющие собой абсолютно ничего, собирают сплетни, мусор и разбрасывают их в сети. И чего вы этим добиваетесь? Вы должны ругать себя и обижаться исключительно на себя, потому как не сумели реализоваться в жизни. Лично я благодарна руководству ООО "УГСМ" в лице Ю. А. Писарева. Отличная команда, душевные люди, прекрасные

Новый Уренгой

Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лиана о компании УНИСТО, ЗАО

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить сотрудников - девочек, которые заселили нашу семью в числе первых в нашу квартиру. Пожив здесь уже месяц, скажем только спасибо - квартира очень теплая, подогреваемые полы приятный бонус. Ничто нигде не сквозит, сделано все чистенько. Есть только одно замечание - у нас с потолка в ванной откалывается штукатурка, как мы спросили - сказали, что это усадка дома и первые три года вообще не советуют делать ремонт. А так все очень пристойно, вода идет, свет горит. Спасибо вам, девочки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Колл-центр Альфа Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Работа оператором колл центра - специфический и сложный труд, не каждый осилит, это надо понимать на старте работы. Из-за этого бывают люди уходят. Но только не я)) Я четко понимаю и знаю все скрипты, у меня четко поставленная речь и стрессоустойчивость у меня на 80 уровне))Поэтому я хочу только сказать спасибо своему работодателю))

Москва

Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лиана о компании ПрофОценка

Положительные стороны:
Работаю в компании ПрофОценка уже длительное время. Начинала с оператора колл центра, сейчас являюсь помощником. Зарплата всегда вовремя, для новичков зарплата еженедельная. Коллектив очень дружный. Больше всего нравится возможность работать удаленно. Я довольна выбором работодателя. Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лиана о компании НГП ИНФОРМ

Отрицательные стороны:
Не взяли( Офис находится в Дендропарке, не всем удобно добираться. Подробнее>>