22.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Подрабатываю здесь уборщицей по вс, за смену исправно платят. По требованиям ничего такого нет, нужно лишь ответственно выполнять работу. До клиники добираюсь пешком, живу неподалеку!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Комфортный коллектив и адекватное начальство. База для звонков есть, клиенты про услуги центра знают. Общаться с ними приятно. Так что все нормально в работе оператора.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
С недавних пор здесь на должности администратора. Уже обучили всему, работаю в обычном режиме. Нахожу ко всем подход, и в коллективе спокойная обстановка. Руководство ставит выполнимые задачи. Зарплата вовремя. По размеру отвечает моим ожиданиям)
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медикал он груп тюмень: Отношение к колективу ужасное

Отрицательные стороны:
Есть руководитель, но она ничего не знает. Обращаемся к другим людям. Изучение кассы самой и только, помощи нет. Ты там никто, не знающий человек. Смотрим на других, то им помагают, если нужно выходят, а администраторы это низшие работники. Не тратьте времени на эту компанию. В графике стоит она еще на ставке администратора, но мы ее видим только в ее кабинете. Так что подумайте потом над словами, мы помогаем, это не про нее.
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, график работы
Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медикал он груп тюмень: Хуже нет

Отрицательные стороны:
Руководитель ваш ничего не знает и не понимает, за помощью обращаемся к другим. Помощи нет, ты сама виновата. Хотя и говорит у нее большой опыт работы управленцем. Нет и нет. Вы сами и одни. В графике видим и молчим что она работает на полставки у нас, но как надо выйти то слышим, что не собираюсь. Никто на это не обращает внимание, а ответ один она дружит с руководством. Не тратьте время на эту работу
Положительные стороны:
Зарплата вовремя, график работы
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
С работой у меня все складывается хорошо. На этом месте быть дерматологом-косметологом мне комфортно. Удобный график, обговорили его еще на собеседовании. Добираюсь до центра без проблем (от метро недалеко). Устроена я официально. С коллегами сдружилась с первых дней, с руководством есть взаимопонимание. Ну и огромный плюс, что здесь есть возможность для карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Срочно нужна была подработка, желательно по выходным. Нашла вакансию уборщицы в этот центр, откликнулась. Как раз смена по вс, платят за нее нормально. Ну и нет проблем добраться сюда, еду на метро, от станции идти недалеко.
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Работаю оператором чуть больше двух месяцев. Серьёзная и ответственная работа. Мне нравится коллектив, нормальное начальство. С обязанностями уже разобралась, тяну их. Сложно лишь в эмоциональном плане, постоянное общение изматывает. Но так в любой работе, связанной с людьми.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Алёна» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю здесь дерматологом-косметологом. График у меня гибкий, работаю 4 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Так что времени на личную жизнь хватает. Коллектив у нас дружный, руководство всегда готово помочь. Оформление официальное, платят без задержек. Так что ни на что не жалуюсь
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Положительные стороны:
Прошло уже полгода, как я пришла сюда на работу оператором. Поначалу было немного сложно, так как для меня все было в новинку. Но коллеги помогали, плюс сам центр проводит постоянное обучение и тренинги. Так что смогла вникнуть. Работа живая и интересная. Можно тут продвинуться по карьерной лестнице, набраться опыта. Планирую и дальше здесь профессионально расти!
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>