21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Борис

Положительные стороны:
Устроился сюда снабженцем, пока все путем. К своим обязанностям ответственно подхожу, ничего «сверх» делать меня не просят. Занимаюсь закупками, договариваюсь обо всем с поставщиками. Получаю хорошую зарплату и пока ни на что не жалуюсь)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Даниил Кононов

Положительные стороны:
В компании я сборщик-монтажник, пришел сюда с уже 5-летним опытом за плечами. Подобрал для себя удобный график работу, получаю сдельную зп. С обязанностями справляюсь – собираю мебель «под ключ» по понятным схемам. Пока все устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Атлас-Люкс отзыв сотрудника Евгений Морозов

Положительные стороны:
Работаю уже не первый год сборщиком. В целом — если знать и любить свое дело, то работа интересная. Лично мне очень нравится. Коллектив у нас - просто отличный, начальство тоже идет на диалог и всегда выслушает. Зарплату платят вовремя ( не могу даже вспомнить ни одной задержки). Также устраивает и график работы с абсолютно адекватными условиями труда и возможностью работать на качественных станках и с нормальными инструментами. В целом нареканий никаких, как и недостатков в частности. Вряд ли можно найти работу получше.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Атлас-Люкс отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Моя работа связана с бухгалтерией. Работаю главным бухгалтером. Все обязанности стандартные, прописаны по регламентам, подробнее вдаваться не буду, не вижу в этом никакого смысла. Могу сказать, что работа мне нравится тем, что она не монотонная, даже в бухгалтерии есть свой интерес. Коллектив у нас большой, но давно уже не замечала, чтобы наш основной состав менялся. Если и уходят от нас, то в основном или в декрет, или по случаю переезда. Корпоративов только не хватает, чтобы все вместе могли собраться в неформальной обстановке, а так, все хорошо. Начальству большой ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Атлас-Люкс отзывы о компании

Положительные стороны:
В Атлас-Люкс я с прошлой весны работаю маляром-оператором. Мне нравится то, чем я занимаюсь, так что на работу хожу с удовольствием. Платят мне нормально, на размер зарплаты не жалуюсь. График у меня два на два: поначалу было непривычно, а сейчас уже втянулся. Руководство лояльное: можно без проблем обратиться вдруг чего. Единственное, что не очень нравится, это отсутствие сплочённости коллектива: у каждого более-менее самостоятельная работа и вместе мы проводим достаточно мало времени. И корпоративов у нас нет. В целом же, хорошая фирма, где ценят сотрудников, качественно выполняющих свою работу.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Атлас-Люкс отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Когда пришла сюда дизайнером-консультантом, то даже не была уверена как долго я проработаю. Но потом когда уже стала работать, оценила данную компанию по достоинству: стабильная и платят хорошо. Далее уже стала работать более усиленно. И заработная плата моя выросла в разы. Сейчас работаю с удовольствием, веду множество проектов и решаю сложные вопросы
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Атлас-Люкс отзывы

Положительные стороны:
Отработал тут экспедитором почти три года, пришлось уйти из-за переезда в другой город, а так, остался бы тут до пенсии. Удачное место. Начальство ценит коллектив. По объемам работы адекватно.
Отрицательные стороны:
Не вижу
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олеся о компании Атлас-Люкс

Положительные стороны:
Устроилась работать дизайнером-консультантом в Атлас Люкс три месяца назад. Салон подобрали по удаленности от дома совсем недалёко, поэтому не приходится далеко ездить. В салоне комфортно. Но нужно внимание и уделить тому, что работы ежедневно много и даже если нет клиентов в салоне, заниматься рабочими делами и вопросами обязательно. Это не минус, просто к тому, что нужно тут не получится бездействовать, а надо активно работать в течение всего дня. Зарплату выплачивают четко. Если оклад премия бонусы по итогам работы, все это в обязательном порядке без штрафов и вычетов начисляют каждый месяц.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
эстерк люкс парфюм: Задерживали выплаты премий или вообще не платили

Отрицательные стороны:
Работала я тут 2,5 года.Поначалу работа нравилась,была прекрасная коммуникация с менеджером и был интерес развиваться в данной сфере .Премии,конечно ждали по 4 5 месяцев,но менеджер как могла выбивала их.Далее начался какой то кошмар,взяли по знакомству нового менеджера,которая в продажах понимает только определение этого слова,которая не может объяснить как считается зарплата и премия и на основании чего она нам скидывает цифры которые очень сильно расходятся с реальностью.Нам задержали премию за декабрь и ноябрь на полгода,выплатили через силу,как подачку кинули и придумали новые правила,если ты уходишь в отпуск то ты премий по ...
Положительные стороны:
Прекрасный парфюм ,который ты можешь попробовать только в магазине,потому что жмотская компания тебе никогда ничего не дарит
Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Люкс Нептун - Качество обслуживания

Отрицательные стороны:
Был с гостями с Москвы 20 мая 2016. Пожилая женщина, худощавая, предупредила за 15 минут до окончания времени. Выйдя в холл, Она, начала выгонять нас: "Я вас предупредила за 15 минут, вы должны были вызвать такси и уехать." Жесть, якобы, у нас такие правила здесь. Попросив предъявить эти правила, она ответила: "У нас камеры здесь, и больше вы никогда не попадёте в Нашу сауну". Она собственник? Кто владелец??? Вам не стыдно? Зачем Вам эта, получающая пенсию женщина? Она устала уже, и пусть отдыхает дома. Не портя отдых молодым. Заплатив ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>