Работа в Атлас-Люкс отзывы о работодателе
Положительные стороны:
Моя работа связана с бухгалтерией. Работаю главным бухгалтером. Все обязанности стандартные, прописаны по регламентам, подробнее вдаваться не буду, не вижу в этом никакого смысла. Могу сказать, что работа мне нравится тем, что она не монотонная, даже в бухгалтерии есть свой интерес. Коллектив у нас большой, но давно уже не замечала, чтобы наш основной состав менялся. Если и уходят от нас, то в основном или в декрет, или по случаю переезда. Корпоративов только не хватает, чтобы все вместе могли собраться в неформальной обстановке, а так, все хорошо. Начальству большой ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>