20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маринка о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Отзывы на HH накручивают)) леруа давно прогнил. В руководство берут своих жополизов, в идеале с вредными привычками. Курение поощряется. Научился дуть в жопу руководителю в курилке, продвижение гарантировано. Не разрешаешь себя чпокать? У меня для тебя плохие новости. Планы вырастут, hr с звериным оскалом вцепится тебе в горло и заставит написать заявление по собственному, выставив тебя полнейшей бестолочью. После работы в Леруа долго восстанавливала свою психику. Ребят, берегите себя. Ну нафиг этих зеленых.
Положительные стороны:
Есть отличные ребята. На них всё держится. Пашут и верят в светлое будущее.
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Продавец Буслаев велет себя некорректно. Сплетни пускает. Вместо работы, следит за всеми и стучит. Из за него уволился. Надоело слушать сплетни.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Я бы на месте всех тех, кто хочет работать в Леруа на Каширке, держался на расстоянии пушечного выстрела. Мало того что само здание выглядит прям как тюряга, так ещё весь коллектив изнутри морально прогнивший, в частности презираю женщин. Я их до дрожи ненавижу. Откровенные %удалено% женщинами язык не поворачивается назвать. Давно знаю ответ, но в лишний раз задаюсь вопросом почему на работу у нас в России любят брать именно настоящих Стерв.. Которые изводят мужчин даже просто своей сущностью. Самый же для меня лично главный минус это охрана. Руководство и отдельные ...
Положительные стороны:
Если вы мазохист данное место покажется раем на Земле.
Подробнее>>

06.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
отношение негативное к персоналу. ребята загружены на 100%. зарплата низкая и в конверте. еда не очень в столовой. автоматы дорогие. много ябедников и докладчиков. хабалки правят балом. не советую. отдел персонала хабалит. работа портит здоровье.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Хочешь работать грузчиком и уборщицей то велком. Попади на южный в декор более тупо рылого руководителя не придумаешь. Наташа звать эту стресоустремную даму.
Положительные стороны:
ДМС
Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Хочешь работать грузчиком и уборщицей то велком.
Положительные стороны:
ДМС
Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Если посмотреть глубже, компания очень сильно программирует людей на то,что все должно крутиться вокруг магазина! Корпоративный дух это хорошо,но когда он здоровый, что к Леруа Мерлен не относиться!Особенно когда начальник отдела мягко сказать не умная в этих вопросах! И единственный путь к единству коллектива для нее это очень частые пирушки! Во первых там работают люди у которых есть семьи и дети! И такое поведение начальства не очень приятно для всей семьи, во вторых от этого не отвертишься и когда ты перестаешь посещать такие мероприятия в такой компании тебя начинают не ...
Положительные стороны:
С одной стороны перспективная работа, с нормальной з/п, европейские стандарты,хорошее отношение вышестоящего руководства, нормальные условия для труда,возможен карьерный рост. Это все на первый взгляд конечно..
Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Отрицательные стороны:
Самая стермная компания! зарплату только обещают высокую а сами не платят! переработки не опалчивают, праздничные дни тоже! постоянно какие то недостачи высчитывают!!!!!!!! обещают одно, а по факту в 4 раза меньше!!!!!!!!
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Положительные стороны:
Что сказать о компании? Компания хорошая. Идея и цели у неё вполне человечные. НО! Всё, как обычно, портят люди. Интриги, лизоблюдство, политические ходы, предвзятое отношение и вот ты уже хочешь послать всё и уйти. А демократический стиль управления только способствует тому, что кто-то активно лезет не за счёт знаний и способностей, а за счет подлизывания и подобострастия
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа Мерлен

Положительные стороны:
Сплошное разгильдяйство. Полное отсутствие контроля за персоналом магазина руководством и СБ. Каждый сотрудник предоставлен сам себе, как хочет, так и работает. Полная анархия.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>