10.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Ювелирцентр

Отрицательные стороны:
Хочешь работать в дурдомЕ? Тебе сюда! Условий нет, штрафы за ВСЁ! Зарплата 12т. р. оклад на карту, премиальные с личных продаж в конверте, причём не никаких расчеток-корешков ничего, просто озвучивают кому сколько и всё! Штобы заработать стараешься сделать план, выкладываешься на все 100%. А при увольнение тебе не заплатят за два месяца! Как это было со мной! Оплатят голый оклад! Честно не понятно в курсе вообще Андрей Владимирович (директор), что твориться у него в офисе, как увольняют сотрудников или так делается с его распоряжения? Подробнее>>

26.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Северный Технопарк

Отрицательные стороны:
Третий месяц задержка заработной платы и переработки...отношение работодателя без комментариев.....

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании LamereL

Положительные стороны:
Никаких достоинств!

Пермь

Подробнее>>

09.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Ароматный мир

Отрицательные стороны:
Зарплата состоит из премии и оклада,если не сделали план то пашешь ты за 25-27к,а планы там не реальные. УПРАВЛЯЮЩИЕ это просто трешь,где наберают этих индивидов вообще не понятно.Пламенный привет паше ворожцову!Этот человек уволит всех без какого либо повода чтобы защитить свою двуличную шкуру,надеюсь его скоро уволят.Любит говорить что к нему очереди на вакансии собираются,а на самом деле пустой треп. Привел своего друга работать младшим,тот наворовал товара ,опаздывал на работу на 3-4 часа,один раз даже ушел в обед домой без какой либо на то причины,старший в пятницу остался в магазине один,но этого

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маруся о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Положительные стороны:
Была в этой клинике в конце марта у нескольких врачей (эндокринолога, гинеколога и кардиолога). Обслуживание персонала на высоте, вежливое обращение, прием под запись, не нужно в очереди долго ждать как в поликлиниках. Врачи очень хорошие, опытные, объясняют все понятным языком, а главное назначенное лечение помогло уже на третий день

Москва

Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маруся о компании НИКА СПРИНГ

Положительные стороны:
Когда мне нужно сделать УЗИ и провериться у гинеколога, обращаюсь в эту клинику. И члены моей семьи тоже иногда ходят в «Нику Спринг», сдаем анализы там. Нравится то, что никаких задержек и накладок ни при оформлении, ни с выдачей результатов. Сотрудники в клинике хорошо организованные, порядочные, общаются вежливо. Нас еще ни разу не подводили, а мы туда обращаемся уже довольно давно. Хорошо, что профессионалов набрали в клинику, все свое дело знают. И сама атмосфера там хорошая, нет суеты и нервного напряжения в воздухе. Всё спокойно и цивильно. Плюс ко

Дзержинск

Подробнее>>

12.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Маруся Местонахождение о работе в компании

Маруся Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Кей- это ужас. Зарплата очень маленькая, не хватает даже на необходимые вещи. Белая часть малюсенькая, после увольнения все премии сразу срезают. Админы- срезают рабочие часы, чтобы типа повысить эффективность.Потом еще хвастаются, что магазин начал премии получать.Хорошая премия в 300 рублей при окладе в 3тысячи!!!!

Москва,

Подробнее>>

08.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Детская Клиника Маруся

Единственная платная детская клиника в Калуге. Решила устроится туда на подработку массажисткой через знакомых. И тут началось все самое интересное! Почти все сотрудники там вообще не оформлены! За сам детский массаж клиника берет приличные деньги, а вот оплату производит не понятным образом. То, что меня вообще официально не оформили и соответственно каждый месяц менялись условия оплаты. Руководители и одновременно главного Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маруся о компании Кофейная Кантата,

Положительные стороны:
Хочешь заработать - заработаешь. Хороший коллектив, руководство; честная компания. Сотрудники компании всегда обучаются и совершенствуются. Поощряется инициатива,есть карьерный рост. Компания заботится о сотрудниках .

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя маруся о компании Фудлайн Групп

Отрицательные стороны:
сплошной обман

Санкт-Петербург

Подробнее>>