Отзыв клиента Маруся о компании НИКА СПРИНГ
Положительные стороны:
Когда мне нужно сделать УЗИ и провериться у гинеколога, обращаюсь в эту клинику. И члены моей семьи тоже иногда ходят в «Нику Спринг», сдаем анализы там. Нравится то, что никаких задержек и накладок ни при оформлении, ни с выдачей результатов. Сотрудники в клинике хорошо организованные, порядочные, общаются вежливо. Нас еще ни разу не подводили, а мы туда обращаемся уже довольно давно. Хорошо, что профессионалов набрали в клинику, все свое дело знают. И сама атмосфера там хорошая, нет суеты и нервного напряжения в воздухе. Всё спокойно и цивильно. Плюс ко
Дзержинск
Подробнее>>