РОСЭК и Петриков А.А. — мастер-класс по тому, как кидать людей на премии и бонусы
Положительные стороны:
Из плюсов — только то, что компания крупная и с ней можно работать как клиент. Поскольку директор Петриков жаден до оборота до дрожи, его можно очень легко гнуть по ценам. Он лучше согласится на минимальную маржу, чем откажется от большого объема сделки. Так что, если вы конкурент или хотите купить у них электротехнику, давите на него, не стесняйтесь, он обязательно прогнется. Для сотрудников же, которые готовы пахать в режиме "раб в душе" и терпеть обман, может, тут и рай....
Отрицательные стороны:
Сразу говорю: этот Петриков А.А., директор, — это просто сказочник-скряга. Посмотрите на его бегающие глаза в любом интервью — сразу видно, что человек нечист на руку. Я пришел к ним в отдел продаж в августе 2024 года, повелся на обещания «высокого процента с оборота». На собеседовании он лично пел соловьем, что «мы тут, мол, не жадные, все бонусы прописаны». А на деле что. На деле твой оклад — это жалкий минимум, а все, что сверху, — это серая часть,...
Подробнее>>