02.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Зарплата НЕ серая, задержек не припомню.
Положительные стороны:
Рост возможен если хорошо работаешь и скажем так, сам поднимаешь вопрос о повышении, потому что обычно все сидят и стесняются спросить. А те кто не стесняется - порой не самые лучшие работники. Я за почти 3 года работы в тракмоторос вырос по зп прилично, хотя не сказать что золотые горы поднимать стал. Причину ухода не назову, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

29.12.2021
0 0
Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Серьёзных проблем нет, ни перегрузок ,ни серых зп.
Положительные стороны:
Я может и скажу для кого-то неважные вещи, но для меня важна стабильность - у меня семья,и мне важно что я знаю что у меня есть работа, я на хорошем счету, коллектив меня устраивает, что редкость да и условия труда не плохие. Мечтать о "лежать и ничего не делать" не привык. Рост возможен, но я в ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Подробнее>>

28.12.2021
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "Лидер Трак"


Отрицательные стороны:
Начнём с того, что склада как такового нет. Есть три гаража, именуемые складами, которые находятся в разных местах. Отапливаемый только один, и то от проходящих по стене канализационных труб. Потому готовьтесь, что зимой будет дичайший колотун из за необходимости постоянно открывать ворота, а летом жара и духота. Вентиляции нет, посему вонища отпадная. Спецодежду не выдают. На "складе", где в основном Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тосно Трак Сервис

Сервис очень нравится. Периодически заезжаю сюда на своей Scania. Всегда ремонтируют оперативно и строго по прейскуранту. Услуг много, качественные запчасти и расходники. Пока никаких проблем после ремонта не возникало. Мастера производят впечатление опытных и квалифицированных специалистов.

Россия, Тосно, Московское шоссе, 2

Подробнее>>

02.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Представьте, вы - человек, который решил во что бы то ни стало развиваться в такой крутой компании. У вас маловато профильных знаний, но вы неплохой продавец и готовы землю грызть, чтобы приносить прибыль компании и зарабатывать самому. На собеседовании вам говорят, мол, да, супер, всему научим, у нас и тренинги есть по продажам и все такое. Вы срываетесь, бросаете всё, устраиваетесь на испытательный срок, проходит неделя... и тот кто вам обещал, что всему научит, говорит, мол вы самое слабое звено, а учить вас некогда. Обидно? Так вот. За эту

Москва

Подробнее>>

10.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Оплата за труд. Сколько сделал - столько получил

Москва

Подробнее>>

07.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Работал на складе кладовщиком. Вовремя платили з/п, предоставляют отпуск и оплачивают больничный. Руководство по-разному как и во всех компаниях. К моему сожалению пришлось уволиться по семейным обстоятельствам.

Москва

Подробнее>>

08.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Работа сдельная и нужно работать быстро и при этом не ошибаться иначе штрафы. Сколько работал , даже выполняя норму , полной суммы не получал , всегда были какие-то штрафы , не мои так те что на всех раскидывают непонятно за что. Вечно сменяющиеся директора на складе. Атмосфера в коллективе на складе отвратительная. Есть работники и старшие кладовщики , которые большей зачастую не работаю , а выполняют роль надсмотрщиков над обычными работягами. Чёрная зарплата. При увольнении выдают не все , только белую часть. В компании воруют , после чего

Москва

Подробнее>>

21.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Проработал 2 года на сборке. Работа нормальная. Платят за сделку. Когда уходил - сделку подняли. Работать можно. За пандемию никого не уволили.

Люберцы

Подробнее>>

23.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Слишком много сидевших либо пьющих, у которых амбиции и распальцовка явно выше того уровня на который они по жизни опустились. Сбшник который сидит у них на складе, конченый черт, ничего из себя не представляющий. Я отработал у них 3 месяца неофициально, потом отправили оформляться, а через 2 недели после оформления с записью в трудовую о принятии на работу, сказали ты нам не подходишь, и из за этих уродов моя трудовая полетела в помойку а у меня там неплохой опыт был.

Люберцы

Подробнее>>