22.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Научно-производственная компания ИТЭЛМА

Отрицательные стороны:
Работал на должности инженера-исследователя. Куда собирался устраиваться предыдущий автор. Выполнял расчёты, показывал результаты исследовательской деятельности, но как оказалось после испытательного срока им требовался вообще антенщик. Уважаемый работодатель вы бы хотя бы знали что за специфика работ вам нужна и что хотите достичь. Отвратительная компетенция эйчар и в целом начальства в плане исследований и новаторства. Не рекомендую если хотите работать по направлению R&D. Попросили уйти после испытательного, решил не конфликтовать (а надо было) чтобы меня пускали по сокращению (мотивировали увольнение снижением заказов на исследования после пандемии).

Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ДОЛОМАНТ, ЗАО, научно-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, общалась с главным технологом Хлебниковой. Они позвали меня сами. Не знаю, как они читали мое резюме, но предложили мне совсем не ту работу, на которую я рассчитывала. Видимо, на дурачка. Адекватный, здравомыслящий человек никогда бы не согласился работать козлом отпущения. Предыдущий работник уволился, видимо, не просто так. Ну это ладно. Когда я спросила про размер оплаты, она мне ответила, что это надо согласовывать с начальником цеха, если меня заинтересует вакансия. А как, извините, она меня может заинтересовать, если я даже не знаю размер оплаты труда??? Оказывается, это я бы только узнала на втором этапе собеседования. А всего - три этапа. Такое ощущение, что людей держат за идиотов. Вот скажите, мне что делать больше нечего, как по сто раз к вам туда ездить? А уж такие вещи, как зарплата озвучивают прежде всего. Так что впечатление сложилось соответствующее. Да и в целом не понравилось. Старое здание, отдающее совком с соответствующим антуражем. Долго блуждали по каким-то коридорам и подвалам, прежде чем добрались до места нахождения этой конторы. Душно, жарко, кондиционеры не везде, многие помещения без окон. Я в подобном уже работала, больше не хочу. А

Москва, Введенского, 3

Подробнее>>

25.10.2020
0 0
Научно-производственная компания ИТЭЛМА


Отрицательные стороны:
Работал на должности инженера исследователя. Куда собирался устраиваться предыдущий автор. Выполнял расчёты, показывал результаты исследовательской деятельности, но как оказалось после испытательного срока им требовался вообще антенщик. Уважаемый работодатель вы бы хотя бы знали что за специфика работ вам нужна и что хотите достичь. Отвратительная компетенция эйчар и в целом начальства в плане исследований и новаторства. Не рекомендую если хотите работать Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
2 0
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания давно идёт на дно. Плохие отзывы от клиентов, не хотят работать с этой компанией. Руководство из СССР пенсионеры, ничего менять не хотят, работают соответственно как при госплане. Современные продажи для них это непонятно, работают по старинке. Текучка страшная, низкий оклад, продажи долгие, поэтому сидеть год на окладе не всем по силам. Все отделы между собой не общаются, каждый сам за себя. Все делается на личных договорённостях, регламенты не соблюдаются. Постоянно процентов 30-40 сотрудников отсутствуют, то болеют то на удаленке. Хрен кого найдешь когда надо. В общем совок натуральный, Титаник такой.

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18/98

Подробнее>>

08.07.2020
0 1
Металлимпресс, Научно-производственная фирма, ООО


Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты, которая ещё к тому же платится в конверте.Однако,удивительная вещь, сотрудники настолько выдрессированы, что даже, когда зарплату задерживают уже не 1 неделю, все молчат и работают дальше. Переработки, которые никто не оплачивает. Зато установлено оборудование, чтобы отмечаться в начале и конце рабочего дня (вдруг ты решишь уйти раньше, а не переработать).Коллектив ужасный, но встречаются и хорошие люди. За спиной Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Олил, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сейчас ООО "Олил. Названия меняет постоянно. За мой большой опыт самая криминальная конторка, директор платит минимальную зарплату, остальное в конверте, требует работать за 5 должностей за одну зарплату. Обещает много и ничего не выполняет. Ставит невыполнимые задачи, чтобы договаривались за лоббирование его конторки за свой счет, потом якобы отдаст Его жена полная неуч, но главный бухгалтер. Текучка очень страшная. Обыкновенные посредники. Многое все надуто. Но как они еще работают не понятно? За мой большой опыт самая криминальная конторка, директор платит минимальную зарплату, остальное в конверте, требует работать за 5 должностей за одну зарплату. Обещает много и ничего не выполняет. Ставит невыполнимые задачи, чтобы договаривались за лоббирование его конторки за свой счет, потом якобы отдаст Его жена полная неуч, но главный бухгалтер. Текучка очень страшная. Обыкновенные посредники. Многое все надуто. Но как они еще работают не понятно?

Химки, Нагорное шоссе, 2 - 11 офис

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
МиМГО, ЗАО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал здесь недолго, но впечатления остались неприятные. Сперва все выглядит довольно радужно - молодой коллектив, интересные проекты, бесплатные обеды. Потом оказывается, что на испытательный срок тебя оформляют не по трудовому договору, а по договору оказания услуг (никаких оплачиваемых больничных и прочего), при этом твои должностные обязанности описаны формально и в минимальном объеме - по факту ты будешь делать гораздо больше. И договор этот ты увидишь в лучшем случае через пару месяцев, а до этого не будешь иметь ни одной бумажки, подтверждающей твою работу там. Установленного графика работы нет. Хорошо? Возможно. Жестко контролировать время прихода никто не будет, но уйти с работы в 18.00 - преступление. Самое раннее - в 19.00, лучше в 20.00, даже по пятницам. Возможны сидения до 22.00 и выходы в выходные. Коллектив в целом адекватный, но его молодость имеет один жирный минус - опытных компетентных специалистов там нет, поэтому большая часть работы выполняется методом гадания на кофейной гуще, при этом вам никто не сможет объяснить, что же хотят получить от вас в итоге. Много интересных проектов. Это значит, что параллельно вы можете делать несколько объектов, перепрыгивая с одного на другой, потому что сроки горят. Если вы надумаете уволиться, вам еще пару недель будут

Москва, Энтузиастов шоссе, 21

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Камская химическая компания, научно-производственная компания - отзыв пользователя Ксения Котельникова о работе в компании

Ксения Котельникова:
Отрицательные стороны:
Компания надёжная, существует уже более 12 лет, стабильное увеличение выручки и количества народа в офисе говорит о хорошем развитии и перспективах компании. Вкусная бесплатная столовая, доброе, честное руководство. Только приятные впечатления от "Камской Химической Компании" Находится не в центре города

Пермь, Лядовская, 133/1

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Александр Кондратьев о работе в компании

Александр Кондратьев:
Отрицательные стороны:
Серьезная, стабильная компания. Я работаю здесь на протяжении двух с половиной лет. Эта та работа, которая приносит мне удовольствие и неплохой заработок. Коллектив дружный и общительный. Задачи разноплановые и часто срочные. отсутствие расширенного соц. пакета (привык на прежнем месте работы к ДМС), сложности с парковкой – количество мест всегда ограничено, поблизости парковаться по сути негде.

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18/98

Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Nikolayru о работе в компании

Nikolayru:
ДатаКрат для меня второй дом. Коллектив у нас дружный. Каждый готов помочь и руководство всегда готово посодействовать в развитии. Если оценивать почему я работаю в ДатаКрат, выделю три пункта. 1.Молодой, большой, интересный, доброжелательный коллектив 2.Стабильная выплата 3/п 3. Возможность выбора даты отпуска Коллектив, руководство

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18/98

Подробнее>>