12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Мария Плесецкая:
Отрицательные стороны:
Как и все клиник ни чего нового.Платишь деньги и отношения как будто ты пришел на прием бесплатно.Врачи некоторые есть не плохие ,но некоторые тихий ужас.Скажу одно в какую клинику не пойди везде одинаково.А хвалят и пишут те кого попросили.Не хочу писать фамилию врача но там ужас.Я плачу деньги и еще отношения такое.УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Елена Чернова:
Отрицательные стороны:
Копия заявления в полицию. Инцидентом также занимаются полиция и Федеральная служба в сфере здравоохранения (по прокурорским запросам). "10-го февраля 2016-го года я подверглась нанесению мне угроз о физическом воздействии со стороны Медицинского директора МСЧ157 (С-Пб., Впршавская, д.100; это частная клиника, все услуги – платные) Петровой Ирины Ивановны, находясь на территории ее служебного кабинета. Я являюсь пациенткой этого лечебно-профилактического учреждения. В данный кабинет меня пригласил ее секретарь (либо помощник) во вне рабочее время (со слов Петровой Ирины Ивановны) с разрешения Ирины Ивановны Петровой (около 17 ч 05 мин). К Ирине Ивановне Петровой у меня был вопрос касательно качества лечения. Ирина Ивановна Петрова сначала вела себя адекватно и спокойно, но затем в грубой форме потребовала моего выхода из кабинета. Я ответила, что, раз меня сюда она пригласила, то хочу все-таки дождаться ответа. Ирина Ивановна Петрова заявила мне на это, что, поскольку я не выхожу из ее кабинета немедленно (что мне физически не сделать), она сейчас, во-первых, специально выйдет из кабинета и инсценирует затем кражу мною какой-либо ценной вещи и, во-вторых, вызовет охрану, которая, цитирую «меня выведет физически» (как медицинский работник зная при этом, что я даже с трудом передвигаюсь). Ирина Ивановна Петрова

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

fedoradorov:
Отрицательные стороны:
Пришёл сегодня на приём к дерматологу (фио врача - Шаляпин), опоздал на 10 минут. Господин Шаляпин решил что отчитывать меня за опоздание это прекрасная идея - таким образом было потрачено 5 минут из остававшихся на приём 10. Остальные 5 минут меня всячески торопили и выпроваживали, нормальной консультации так и не получил толком. Не рекомендую этого врача, слово профессионализм ему явно не знакомо.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей Проценко:
Отрицательные стороны:
Обратилась на прием к ревматологу Кононенко так как у меня были невозможные боли в ногах,жжение и еще начали появляться красные пятна на коленках с внешней стороны.С пятнами она мне сказала к аллергологу а основной диагноз написала :"Остеоартроз суставов кистей,обострение? двусторонний гонартроз 2 степени.Рекомендовано:ренгенография кистей,аназиз на витамин Д,кальций общий и с результатами снова к ней (плати денежки!)а ведь жалобы у меня были - жжение в суставах,распирание и красные пятна.В итоге у меня ВАСКУЛИТ !!!!Почитайте пожалуйста про эти заболевания и если не умеете лечить,то не нужно врачевать и брать за это деньги!!!!жаль что время упущено.Медицинская карта амбулаторного больного 351351

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Евгения Тарунова:
Попала на прием к эндокринологу-гинекологу Ваткович Т.Г. по рекомендации коллеги. Очень довольна. Татьяна Генриховна - профессионал своего дела! Она помогла мне справиться с проблемой, которую я не могла решить в течение 5 лет (с помощью других специалистов). Благодарю доктора за чуткость и понимание! Побольше бы таких докторов! Всем рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

22.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Сергей Фил:
Был на нескольких приёмах у мануального терапевта, Даниила Шеховцова. Прекрасный специалист, прошел у него курс лечения и проблема исчезла! До него три врача-специалиста не могли мне помочь, потратил кучу денег и времени на них и анализы. Очень рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

irinaguskova18:
Отрицательные стороны:
Добрый день. Сдавала анализ на Антитела к рецепторам ТТГ по ДМС, забор крови был выполнен 19.11., в лаборатории сказали, что результат будет готов через 5 дней. 25.11. позвонила в регистратуру, чтобы узнать о готовности, на что мне сказали, что меня нет в их системе, а также задали вопрос о том, сдавала ли я вообще анализ и предложили позвонить в лабораторию. Позвонила, там меня тоже спросили, сдавала ли я анализ, после чего сказали,что не готов. Через неделю снова звоню и мне говорят, что анализ сдан 25.11. и еще не готов. Говорю,что сдавала 19-го, но ответили,что нет, в системе у них стоит 25-е число. В итоге вчера, 05.12. я таки получила результат и меня берут сомнения в достоверности. Очень недовольна клиникой, ни за что не обращусь туда снова.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Владимир Кашин:
Регулярно (к сожалению) обращаемся с различными проблемами. Профессионализм врачей на высоте. Реально лечат а не тянут деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

ann262007:
Отрицательные стороны:
Была на приеме у стоматолога Колесниченко О.В. в МСЧ 157 с целью перепломбировки каналов в зубе. В соответствии с договором должен быть составлен индивидуальный план лечения и примерная стоимость работ. Это не было сделано. В первое посещение выяснилось, что в одном зубе 4 канала. По итогу проведенных манипуляций в зубе удалось пройти только 2 канала и не полностью до верхушки. За данный визит я отдала 9 720 руб., ни в чеке, ни в акте вып. работ не было указано за что такая сумма. Была только краткая фраза: "Первое посещение, оказание неотложной помощи". Хочу отметить, что зуб меня не беспокоил в данное посещение. Стоимость 2 посещения также была неизвестна. Поэтому в данную клинику я больше не обратилась. Суть отзыва состоит в том, что МЧС 157 берет денежные средства вне зависимости от результата. Перепломбировка каналов может вылиться в большое количество посещений без положительного результата, это только выкачка денег. Хочу отметить, что есть стоматологические клиники, которые не берут плату, если им не удалось в первое посещение переплобировать каналы, они сразу говорят суть проблемы. В такую клинику мне и посчастливилось попасть со вторым "мертвым" зубом. За невозможность пройти каналы в первое

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Елена Николаева:
Отрицательные стороны:
Я обращалась 2 раза в эту клинику так как у меня начало скручивать ноги и было сильное жжение,просто невозможное,поэтому я как пенсионер не имея достаточно средств обратилась платно,так как с тем,что меня беспокоило я не могла прожить даже дня и искала ну хоть какую-то таблетку от этого.Так я и пришла к ревматологу Львовской,которая сказала,что у меня либо сахарный диабет,либо нейропатия,либо красная волчанка,выписала берлитион и фенибут на месяц (не помогло).Сдала все анализы на эти болезни,оказалось ничего такого нет и она сказала идти к психотерапевту.туда я и отправилась,но мне он не помог,сказал артроз,остальное психосоматика и выписал эглонил.Затем я пришла опять к ревматологу в эту же клинику у меня к ногам прибавились проблемы с руками - все жгет,просыпаюсь от этого в 5 утра и бегаю по квартире от жжения чем спасаться не знаю и опять пришла в эту клинику ревматолог Кононенко.Написала что у меня гонартроз обострение??? выписала мексидол таблетки которые мне тоже не помогли.Ну а разглядеть проблему глубже и отправить меня к другому врачу у них обоих видимо опыта не хватает.Хотя Львоская отправила сдавать на сахар (все в норме) и делать электронейромиографию (все в норме) Оказался у меня диагноз " Герпесвирусная инфекция

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>