11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Максидом

Положительные стороны:
Работаю на складе в Максидоме уже давно и уходить не собираюсь. Работа не сложная, я постоянно в хорошей физической форме. У меня хорошая смена очень, мы работаем уже тут годами. Всегда друг другу приходим на выручку. Начальство строгое, но справедливое, всегда можно прийти к нему с проблемами и они решатся.
Отрицательные стороны:
для меня тут нет минусов
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Максидом"

Положительные стороны:
Пришел работать на склад грузчиком. В целом, если ты умный и работаешь на совесть, то и карьерный рост тут есть, и условия комфортные.
Отрицательные стороны:
если хочешь расти в зарплате и в должности, придется действительно много запоминать и брать ответственность
Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон Антонов о компании Максидом

Отрицательные стороны:
Начальство Записали на инвентаризацию на 26 августа 2023 и даже не спросили есть ли у меня желание пойти...я даже не умею владеть сканером,беспредел какой-то
Положительные стороны:
Рядом с домом
Подробнее>>

19.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Максидом" (Россия, Санкт-Петербург) - ПОМОЙКА

Отрицательные стороны:
очень много Отвратительное отношение руководства Максидома на Выборгском шоссе!Согласно приказу гендиректора, каждому уволившемуся сотруднику полагается скидка 7%.В МД5 директор и его зам об этом не знают. Уволился, сдал пропуск, а мне никто там не предложил написать заявление о скидке.Шилов и его зам - отвратительные руководители, надеюсь что их скоро прогонят из Максидома!Я теперь как покупатель буду всех своих друзей и знакомых отговаривать от походов в эту сеть!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Максидом"

Положительные стороны:
Работа хорошо оплачивается, график удобный для меня. Коллектив у нас слаженный, есть время и на обед, и на перекуры. Меня в целом все устраивает, только ездить приходится далеко от дома. Так все ок
Отрицательные стороны:
Все устраивает кроме дороги. Больше часа езжу на работу, но ближе Максидома нет
Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
максидом: Бывшая Castorama. Работала в 2022

Отрицательные стороны:
По факту оказалось все, как в страшном сне. Часовая ставка в договоре около 123 р в час. Это при полной занятости получается чуть более 20 тр. Смены от 9 до 12 часов, даже 13 часов ставили. На собеседовании обещали премию, по факту ни разу не видела ее.Более того, сотрудники, которые там по 8 лет работают, тоже последние, примерно 5 лет, ее не помнят. С больничными проводят какие то махинации,ждать их приходится очень долго((Мне ставили доп.смену на следующий день, о которой я узнавала в конце рабочего дня только! Выдача интернет заказов ...
Положительные стороны:
Подкупила только близость к дому, ну и зарплату при звонке обещали вроде бы адекватную, соответствующую озвученному функционалу))
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Максим Вольнов о компании Максидом

Положительные стороны:
Работа подойдет тем, кто разбирается в стройматериалах. Если нет - придется больше учить. График в целом нормальный, платят хорошо. Сменщики мои хорошие, мы помогает друг другу. Начальник тоже адекватный
Отрицательные стороны:
Особо нет. Наверное то, что приходится много стоять на ногах, и добираться далеко
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Максидом

Отрицательные стороны:
Начнём с того, что вы подписываете 2 трудовых договора, один основной, второй по совместительству, делается это для того чтобы не платить вам за переработку часов, кстати норма часов в этой компании 176ч в месяц, из-за этого при графике 2/2 всегда нужно будет куда-то вставлять дополнительную смену. Можно подумать что раз второй договор оформляется по совместительству, то можно брать подработки, но нет, если директор магазина их не подпишет и не одобрит, то подработку взять нельзя, что чаще всего и бывает. Запомните, эта компания максимально заинтересована в том, чтобы платить как можно ...
Положительные стороны:
Из плюсов могу отметить белую з/п, хорошие помещения для тех. перерыва(просторная столовая со всей нужной техникой, туалет, курилка). В моем случае был просто замечательный коллектив, наверное единственное что заставило вгрустнуть при увольнении. Оформление в первый рабочий день и бесплатная форменная одежда. Медецинская страховка и оплата больничных и отпусков.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Максидом» отзыв Анастасия

Работаю кассиром, нравится, что здесь не такой поток людей, как в продуктовых магазинах, но он все равно всегда есть. В целом, работа понятная, не пыльная, график работы удобный, всегда можно поменяться, если случается форсмажор, начальство с пониманием ко всему относится. Минусы: Есть физическая нагрузка, которая периодически напрягает, но к этому просто нужно привыкнуть. Первое время было тяжело, потом влилась) Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Максидом

Положительные стороны:
Мне нравится здесь работать, очень дружелюбный коллектив, если понимаешь в своем сегменте, то работа не очень сложная. Работы достаточно, клиенты есть всегда, так что на работе не скучаем. Что касается зп, то меня устраивает, рассчитываю на карьерный рост в будущем
Отрицательные стороны:
сложно добираться до работы, далеко находится от дома, а так все пока устраивает)
Подробнее>>