02.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника АНОНИМЩИК о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Маленькие зарплаты, которые постоянно придерживают ,ВЫЧИТАЮТ (недоплачивают). Зп серая.( в конвертах). И самое главное у директрисы Светы - ЕДЕТ КРЫША! Руководитель просто никакой из нее. Только деньги считать умеет и сует нос в личную жизнь,что на работе, что вне работы. ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ. Люди не выдерживают постоянного психологического напряжения. Ходит много слухов про это. Много где работала, но впервые вижу такую жадную бабенку, которая не ценит свой персонал И выжимает последние соки ради своего обогащения.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Обучение с «0». Когда пришла в компанию не знала ни компьютер, ни 1С, ни ассортимента – всему научили, З/пл вовремя, без обмана. Оплачиваемый отпуск, хороший коллектив, удобное месторасположение магазинов, игрушки для себя с хорошей скидкой можно брать.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Хорошего в компании много. Комфортные условия, светлые, красивые магазины, есть все необходимое. Зарплата всегда во время и в полном обьеме. Все прозрачно, каждый может сам посчитать по своему результату. Все завтсит от тебя. Перед самостоятельной работой провели обучение. Коллектив дружный. Руководство адекватное, внимательное. Задачи ставят четкие, определенные.

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Люди очнитесь!! Хорошие отзывы пишут работники , которых заставили накатать тут положительные стороны компании. КТО БУДЕТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА НАПИСАНИЯ ХВАЛЕБНЫХ ОТЗЫВОВ?)))) Руководство просто ЕВРЕИ! Никакого уважения к сотрудникам. Все просто оттуда убегают. Работать там как в тюрьме!! Шаг влево , вправо-расстрел. Вы хотите испортить свою нервную систему ? Тогда вам сюда)

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Умная игрушка

Положительные стороны:
Сейчас в декрете, планирую вернуться. Нормальные условия работы, зарплата и отпускные вовремя,как обещали, так и платят, Правила строгие, но внятные и четкие, все время держишь себя в профессиональном тонусе.Корректное обращение и в коллективе, и с сотрудниками офиса. А те кто пишет всякое - как вас после этого вранья земля держит? Противно читать злобные наскакивания тех, кто работать не умеет, а валить обидки за свою же халтуру на других - это запросто!

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Девочки,пожалейте свое здоровье и свои нервы,ибо работая здесь вы ничего не приобретете...Постоянные переработки, за любое нарушение штраф -100 рублей,итого в зп можете не досчитать от 500 до 1000 рублей.Обучение?да,проводится!!!нужно приезжать к 8 утра в другой район города и к 9 успеть на работу,иначе штраф!При чем это "обучение" не оплачивается!!!Подарки детям на Новый Год-ох...как же мы ржали с девченками-всем детям,несмотря на возраст подарили пластиковое ведерко и совочек!!!Жесть! ЗП-от 13 до 18 максимум), не считая тех кто работает в ТЦ(у них там конская переработка по часам).Форма жуткая-эти оранжевые футболки еще ничего,

Нижний Новгород

Подробнее>>

07.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Хотела отправить резюме в данную компанию...Ну уж нет! Такой неадекват в комментариях отзывов бывших сотрудников от руководства...жесть. Вот просто мнение со стороны, какой директор/руководитель станет до такого психоза опускаться, тем более если все сотрудники бывшие воры, лгуны и тому подобное?!

Нижний Новгород

Подробнее>>

10.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Умная игрушка

Отрицательные стороны:
Есть такая традиция в этой шараге.Каждый год перед Новым Годом набирать кладовщиков.Я был среди таких.С деньгами гарантированно кинут.Работать будешь много.Ты ещё ничего не сделал,но это уже неправильно.Настоятельно не рекомендую.Не тратьте время.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Союз-Игрушка


Отрицательные стороны:
Уважаемые бухгалтера не устраивайтесь на работу в союз игрушка. Вам просто не дадут там работать. Бардашевская Наталья Владимировна сидит там 20 лет и принимает человека на работу выжимает из него все может, а потом выкидывает на улицу. И таких бухгалтером за 20 лет ее работы там целый список. Пожалуйста поберигите свои нервы и время.

Челябинск

Подробнее>>

30.01.2021
0 0
Премьер-Игрушка

Отрицательные стороны:
Люди! Прежде чем устраиваться на работу, читайте отзывы о компаниях!!!! Компания Премьер Игрушка, усли Вы готовы жить на работе и работать без выходных, то Вам сюда. В обьявлении пишут ,что рабочий день с 9 до 18 ( возможны задержки. Так вот, с таким графиком Вы будете работать первый день. Все остальные дни до 22:30, иногда и позже. Замануха в том,что обещают переработки, 165 р/ час,но они начисляются только к следующей зп( т.е. через месяц), в таком режиме мало кто дорабатывает вообще до зарплаты. Новичков просто морально уничтожают, только не понятно зачем это делается ибо народ набирают, якобы в две смены работать, но это никому не выгодно, потому что кто там работает по много лет, в основном приезжие с регионов и живут в общаге в Москве. Им не надо ни готовить, ни убираться,ни заниматься детьми и ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>