Материа Медика
Положительные стороны:
Нравится, что тут есть четкий план на месяц и тебе его надо выполнить. Зато в выходные тебя никто не дергает по каким-то мелочам, и отчетность не выглядит какой-то сверх раздутой. В любом случае, без дела конечно не сидим, но тут уже все от тебя зависит. Лично мне по заработку все более, чем устраивает, тем более есть частичная компенсация спорта, питание, премии к праздникам и ДМС.
Москва
Подробнее>>