16.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Когда месяц отработал, узнал, что зарплата будет меньше на 15 % от той, о которой договаривались, т.к. отменили надбавку (премию). Об отмене знали до моего трудоустройства, но не предупредили, обещали, что буду получать эту премию в составе зп. Не честно. Будет возможность - уйду сразу же.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

26.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОАО Дальэнергомонтаж валят в сторону банкротства, предыдущие ГД накопали в 08-09гг финансовые ямы Обществу, накАпали в свои карманы, прихватизировали то, что 60 лет принадлежало этой крупнейшей на Дальнем Востоке компании. Куда смотрит АМА? Нас сокращают, продаютОС - неужели схема банкротства единственно верная и экономически удачная? ДВ перспективный район - и мы здесь всегда были в авторитете...если не мы,АМА, то кто же?

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

28.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю на стройке Няганской ГРЭС. Работа тяжелая, часто приходится вкалывать и сверхурочно, устаю пздц как. И проект пздц сам по себе, но охренеть как интересно. Еще руководство к нам недавно приезжало, и новый президент Малышев. Ничего вроде, толковый мужик. По его разговорам можно было подумать, что он все понимает.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

28.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Работаю в дочке Е4. Делаем все в сроки, но когда горят дедлайны это жесть. В целом, работа более-менее спокойная, как и жизнь у нас в Новосибирске в принципе. Про головной офис много всякого рассказывают, но нас начальство трогает крайне редко. Хотя, недавняя смена руководства, однозначно, повлияла даже на наши дочерние компании – в хорошем смысле этого слова.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

29.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Удобное для меня месторасположение офиса.Социальный пакет стандартный – есть клиника, куда ходят почти все наши сотрудники, , легко в коридорах встретить много знакомых лиц из е4. Рядом с офисом есть фитнес. Тут про премии писали, якобы их нет. Были они, просто система оплаты труда была такой, что премии распределяли начальники, и она входила в ту сумму, что давали вместе с окладом. Сейчас же премий и правда не будет, но за их счет теперь у всех просто повысят зарплату.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

01.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Собирался уже увольняться – предыдущее руководство само не понимало, что хочет от нас, от компании, от клиентов (просто достали). Сейчас же с приходом нового руководства (а сменили почти всех топ-менеджеров), хоть положительная тенденция наметилась. Руководство более современно подходит к делам компании, Малышев кажется все же толковым менеджером. Посмотрим, что будет дальше, но пока все устраивает. Отменили массу непонятных планерок и совещаний.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

01.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Попал в компанию абсолютно случайно - от Ивановского Института отправили на стажировку, а после окончания пришел из-за связей, да и работа понравилась. С руководством мне повезло. Очень нравится работать с Загретдиновым. Раньше не встречал таких адекватных руководителей. На стажировке мне и зарплату платили, что вообще редко бывает, учитывая отношение к студентам.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Прохожий Прохожев» о работе в компании

Прохожий Прохожев:
Отрицательные стороны:
Последние 6 отзывов написаны подсадными утками, хоть бы мозгов хватило доверить написание разным людям: ""Попал в компанию абсолютно случайно -" "Собирался уже увольняться –" "Социальный пакет стандартный –" "Работаю на стройке Няганской ГРЭС" "Работаю в дочке Е4." Во всех отзывах даже пунктуация как "под кальку" списана. Думаете умнее всех, да? ПОЗОР!

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Толя» о работе в компании

Толя:
Отрицательные стороны:
Один фиг они одинаковые во всех бол комп... накой про них вообще писать

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

04.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Артюшес безымянный» о работе в компании

Артюшес безымянный:
Опытные руководители (Технический блок). Бренд-нейм компания на рынке. Почти нет мажоров безграмотных как в госкорпорациях, например. Проекты реальные (!) это не тот якобы "инжиниринг" иностранных компаний, которые просто оборудование свое продают и ничего "реального "здесь не делают и не производят. Просто когда идешь в большую российскую компанию как Е4, надо понимать, что за тот (будущий) опыт , включая жизненный, и свои компетенции, которые будут ценится на рынке, приходится платить где-то нервами, где-то временем, а где -то приходится тепрпеть и учится работать в достаточно жестких российских условиях, во всех смыслах.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>