31.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Я пока устрился совсем недавно, но уже много хорошего могу сказать про базовое обучение продукции. Несколько дней в тебя вливают огромное количество знаний, от тебя требуется только их усваивать. Онбординг на уровне. По ЗП условия понятные, у меня пока не очень большая ЗП, но для начала вполне неплохо.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Работаю продавцом, пока все норавится. Работа подойдет не всем. Чтобы нормально зарабатывать нужно проявлять активность, просто отсидется не получится. Клиенты лояльные, охотно покупают доп.товары по рекомендации. В целом компанию могу рекомендовать. Но надо уметь продавать.
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Продавцом проработал больше 2 лет, потом пошел на повышение. Сейчас работаю супервайзером. Благодарен компании, которая предоставила мне возможность учиться и развиваться, параллельно продвигаясь по карьерной лестнице.
Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Работаю в бухгалтером отдела учета. Отдел у нас небольшой, но дружный и отзывчивый, хоть у нас одни женщины)) Не змеиное гнездо Слава Богу)) Начальство нормальное. С выплатами зарплаты никогда проблем не было. Работать здесь очень комфортно.
Отрицательные стороны:
С дисциплиной здесь все строго, опаздывать нельзя.
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Проработала в магазине около года. Это была моя первая работа, совмещала с заочкой. Нормальные условия, можно хорошо заработать при желании. Сейчас устроилась по специальности, про работу в Розовом кролике ничего плохого сказать не могу.
Отрицательные стороны:
Все устраивало.
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
зарплата без задержек, хороший коллектив, стабильный доход. можно перевестись при желании в любой салон.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Устроилась сюда продавцом несколько месяцев назад и не чуть не жалею. График работы сменный, но иногда приходится подменять, выходить не в свою смену. З.п без задержек, работа не пыльная, устаешь только потому, что постоянно на ногах.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик

Положительные стороны:
Я искала работу поближе к дому. По з/п в Розовом кролике было самое привлекательное предложение, решила попробовать устроиться. Тем более опыт в продажах у меня уже был. После собеса в этот же день прислали оффер. В первые две недели проводили обучение и аттестацию. Ее я прошла успешно, пришлось конечно пару ночей посидеть с каталогом, но я и не такое проходила)) мне после винтиков и шурупчиков уже ничего не страшно)) Короче, работаю несколько месяцев, все супер. Работа спокойная, клиенты адекватные, руководство прекрасное. Проходимость тут неплохая, так что клиенты бывают постоянно, ну ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Уже полгода работаю здесь трафик-менеджером. Всем доволен. У меня фикс и ежемесячный бонус по результатам работы. Для Питера в моей сфере очень даже неплохо, я раньше получал на 20К меньше. При этом и начальство нормальное. Открыто к диалогу, всегда двумя руками за толковые нововведения. Задержек по выплатам з/п не было ни разу, ну разве что на пару-тройку дней, не критично.
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Розовый кролик

Положительные стороны:
Устроилась сюда недавно продавцом-консультантом. Условия неплохие, оклад процент с продаж. Есть всякие бонусы, а также всевозможные компенсации билетов в театр, фитнес, кино. Коллектив отличный, достаточно быстро влилась. Все ребята молодые и амбициозные.
Отрицательные стороны:
есть проблемы с внутренней организацией процессов
Подробнее>>