Бест-Новострой - Сервис ноль
Отрицательные стороны:
Что сказать про свой опыт общения с этой шаражкиной конторой? Отдаешь им кучу денег, а потом пускаешься в свободной плаванье, ибо Бесту до тебя дела уже нет. Менеджер никогда не позвонит сам. если нужно решить какой-то вопрос, придется часами висеть на трубке, чтобы дозвониться. Но дозвониться мало - нужно еще попасть под хорошее настроение менеджера (а ему частенько некогда, а иногда видимо просто хочется похамить). За свои же деньги терпеть такое отношение - увольте. Подробнее>>