28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алёна о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Далековато от метро, зато есть бесплатная парковка для тех, кто на машине.

Москва

Подробнее>>

25.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Николай Дмитриевич о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Это самое днище: чёрные схемы продажи импортного дорогостоящего оборудования под видом собственного производства. Репутация ниже плинтуса. Отношения внутри соответствующие. Но все делают вид, что якобы нормально всё. Пора бы нашим органам заняться подобными конторами.

Москва

Подробнее>>

13.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Коллектива нет, руководство неадекватное, задержки зарплаты, кто подхалим-тот и получает зп и не работает. Остальное зависит от настроения Костючкова Н.Д., что хочу, то и творю. Очень не советую.

Москва

Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Компания НЭПТ

Отрицательные стороны:
Ужасная контора, бегите, Костючков просто неадекватный человек, не умеющий управлять коллективом. некоторые не работают и месяца, понимают, куда попали и убегают. А за три года полностью меняется состав, кроме подхалимов конечно, которые делают вид, что работают. Отдел кадров, ведущий специалист пишет слово "ДИКРЕТ", о чем вообще можно говорить!

Москва

Подробнее>>

02.12.2018
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
Эй москва не спи. Пора приехать и выгнать этих начальничков тут. Куча директоров как гавна и студент надзиратель. В жизни руками не роботал а пальцами показывает как делать, а потом зарплтаты режит. В других городах такие тоже начальники тупые а то говорят надо ехать поднимать стройки?
Положительные стороны:
Хорошая зарплата и во время ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>

28.11.2018
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
Начальники идиоты,ни понимающие в стройне и монтаже и электромонтаже.Сигодни пришла в участок какая то толстая дура и сказала что она какая то Анна Сергеевна и она у нас директор,а раньше был другой директор,тоже толстый и тупой,ну эта тупее намного,такую херню загоняла,все потом смеялись над ней,сказала что надо всем загранпаспорт делать и ехать в Турцию на стройку,там будут доллары платить.Над ней и так на станции смеются,потому что не понимает в стройке нехрена,а тут ещё в Турцию.Говорят в чём понимает,как всех наебать и зарплату себе отрезать,так с Турции вобще не приедешь обратно
Положительные стороны:
Сдесь очень весело,даже смешно ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
Начальники злые. Как в турьме. Перекур по графику даже. Закурил сел и всё минус две три тыщи из зарплаты. Наверна им платят мало.
Положительные стороны:
Ушёл со АЭС-2. Там не задерживали и не доплачивали, а тут нормалёк. Платят во время. ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
Ну а теперь о главном , отрицательные стороны: принципе их нет, надо вкалывать -вот единственный минус!Ушел в другу контору только из-за того что тут сижу в кабинете и не бегаю по площадке.
Положительные стороны:
Нормальный коллектив ,много новых сотрудников,зарплата вовремя.Сам пришел по объявлению,ни каких родственных связей не увидел, что касаемо Светланы Владимировны -рулит не она а директор который в декрете , там без ее ведома ничего не делается!И.о.директора -это просто И.о.-в лучшем случае начальник участка, а что до мужа С.В. не разу не видел его чтоб он качал чем либо,а вам "господа ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>

23.08.2018
0 0
ЗАО НЭПТ отзыв никак

никак:
  Ужасное отношение к работе так и рабочим,одним позволено все,других дерут как сидоровых коз,черная зарплата,кто родственник руководства тов шоколаде и бухнуть можно на работе и в телефончик поиграться,а кто так с улицы,того если не угодил,можно на 5000 поиметь,не облезнет,в общем бардак,и бесправие!Аня врет в глаза-это директор филиала,бабки со Светой бухгалтером-кадровиком пилят,хоть бы их москва приехала нежданно проверила по полной!совет бегите как черт от ладана!

курск

Подробнее>>

27.08.2018
0 0
ЗАО НЭПТ

Отрицательные стороны:
их много половина сотрудников чьито родственники из конторы которым на всё насрать потому что есть кому за них заступится кладовщик работает муж отдела кадров тому всё по хрену захотел уехал с работы в любое время всё равно день стоит и не надо писать без содержания хоть и получает оклад монтажника а сидит выдаёт инструмент с утра и до вечера чешет яйца больше не чего не делает а мастера ему боятся что-то сказать потому что всем руководит его жена светлана владимировна захочет выгонит или лешит части денег тут это практикуется то 500 то полторы тысячи не доплатят ближе к делу направьте человека который бы пообщался с людьми по одиночке и сами узнаете что тут творится и какой тут беспридел одни работают по выходным другие отдыхают зарплата одна и таже
Положительные стороны:
зарплата вовремя ...

Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск

Подробнее>>