ООО Гиада-НН - мелкий подрядчик чуть не сорвал нам гособоронзаказ
Отрицательные стороны:
Работаю в нашем КБ уже не первый год, и честно, накипело. Мы тут в Дубне пашем над серьезными вещами, авиация, космос, проект МС-21, сроки горят, ответственность перед страной колоссальная. И вот связываемся с такими конторами, как «Гиада-НН» из Нижнего Новгорода. Казалось бы, обычный заказ на детали, ничего сверхъестественного. Но это просто какой-то кошмар в плане организации! Люди вообще не понимают, что такое дисциплина. Мало того что сроки завалили по всем спецификациям, так еще и в суде начали юлить, мол, мы им какие-то чертежи не так дали. Ребята, у вас цех ...
Подробнее>>