Автокей - Пользоваться услугами данной станции перестал
Пользоваться услугами данной станции перестал, года 3 назад, многое не нравилось(запчасти везут из под палки еле двигаются во время ремонта).
Решил время прошло может изменилось, что нибудь.
Заехал на диагностику двигателя и ходовой, Сначала мастер ковырялся в гараже минут 20, потом на улице еще минут 30, . В итоге ни ответа ничего не понятно, чета говорит не показывает ничего, их диагностика, а Подробнее>>