02.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сиськандэр пидр о компании Ойл-Маркет

Отрицательные стороны:
маленький чл"н у искандера Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рамзик о компании Ойл-Маркет

Отрицательные стороны:
Море. Как в рабстве, захочешь уволиться - не увольняют месяцами, ещё и отрабатываешь бесплатно ещё и зарплату отбирают последнюю Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Ойл-Маркет

Отрицательные стороны:
Недостатки Рабочий день по 13 часов, график 4—2.по договору 160часов, по факту 240 минимум. Отпускные вычитают из окладной части т. Е отпуск пишешь предоставить оплачиваемый по факту в день зарплаты вычитают из остатков можно получить за месяц в итоге отрабав 20 дней 2000р.зарплата стабильно отстаёт минимум на месяц а порой и на месяца т. Е прнемиальную часть намерено задерживают на месяц, чтобы в случае чего списать с продовца.. Камеры в зале следят исключительно за прлдрвхцами а не покупателями так как ещё один способ хужерживать премию до ходит до обсурда обязан Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Уволившийся о компании Ойл-Маркет

Отрицательные стороны:
Про магазин на копейском шоссе. Отработав не так долго. Начнем с конца: При увольнение премию не заплатят - голый оклад. Если решите увольняться дождитесь пока привезут прошлую зп. Малая часть ЗП - официальная на карту, остальное черный нал, с задержкой. Штрафы и списания на продавцов конечно, порой может уйти значительная часть премии. Админ мутится на всем что можно, включая бонусы за продажи для продавцов - просто забирает их себе. В целом всем пофиг на вас что ген директору что админу.

Челябинск

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Компания вполне неплохая. Сотрудничаем несколько месяцев, задержек в поставке топлива еще не было. Сервис на высоком уровне, менеджер вежливый и грамотный, хорошо проконсультировал в первый раз и подробнее рассказал о компании. Есть несколько вариантов оплаты, даже можно отсрочить оплату если понадобится. Цены хорошие, нам очень выгодно заказывать здесь.

Россия, Москва, Учебный пер., д. 4, стр. 1.

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника емае о компании АВТО-ОЙЛ

Отрицательные стороны:
авто должен отремонтировать затем по зарплате что везешь укради вот тебе зарплата

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника александр левушкин о компании АВТО-ОЙЛ

Отрицательные стороны:
кантора дерьмо зарплата на 3 месяц укради топлива продай будут рубли попадеш вылетиш дерьмо

Москва

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Начали сотрудничать с этой компанией еще в прошлом году. В целом мы полностью довольны, так как цены более чем заманчивые. Качество топлива полностью устраивает, в этом плане все отлично. Компания показала себя как надежный поставщик, задержек с поставкой дизельного топлива еще не было. Продукция высокого качества. Сотрудничать с этой компанией выгодно.

Россия, Москва, Учебный пер., д. 4, стр. 1.

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ойл Ресурс Групп

Нравится сотрудничать с этой компанией, ведь закупочные цены на топливо здесь достаточно выгодные. При этом качество топлива на высоте. Многие наши клиенты именно за это нас и ценят. Поставки всегда своевременные, в этом плане проблем нету. Также классно, что есть много различных способов доставки топлива. В общем, рекомендую эту компанию, работать с ними легко.

Россия, Москва, Учебный пер., д. 4, стр. 1.

Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Ойл Ресурс Групп - положительный отзыв

Виталий:
Сотрудничаем с этой компанией с прошлого года - для нашего предприятия закупаем бензин и дизтопливо. Сотрудничество считаем успешным, поскольку на заявки специалисты компании реагируют моментально. Качество поставляемого топлива не вызывает никаких нареканий - это подтверждено отсутствием внеплановых ремонтов топливных систем автомобилей.

Подробнее>>