Казанский Вокзал отзывы о работодателе
Кольщик Куполов:
Отрицательные стороны:
Чудесный способ оплаты парковки у Казанского вокзала, пробыв там 40мин заплатить пришлось за 2 часа. По этим чудесным правилам, после оплаты дается 10 мин на выезд. Я пробыв на паковке 30 мин, заплатил, но перед отъездом заметил, что колесо у меня приспущено. Ехать на таком не безопасно, поэтому, как и любой другой здравый автолюбитель в данной ситуации, подкачал колесо, что заняло больше 10ти положенных минут. Но сотрудники парковки, ссылаясь, что от них тут ничего не зависит, совершенно ничем не смогли помочь. Начальства у них, по их словам, сейчас нету, телефонов начальства тоже нету, а по телефону, что написан на их будке, принимают только жалобы (что и было сделано). Уж не знаю по какой причине придуманы такие правила, но это не удобно и смахивает на мошенничество и вымогание денег, ситуации разные могут произойти.
Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2
Подробнее>>