19.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - Положительно

Положительные стороны:
Быстро и оперативно

Тольятти

Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Служба доставки воды "Пальмира" (Россия, Тольятти) - разочаровн

Отрицательные стороны:
Сервис. Долгая доставка, вводят в заблуждение клиентов.

Тольятти

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Спасибо вам за отличный отдых на острове Тенерифе нам все очень понравилось и в следующий раз мы обязательно будем летать только в клубы и только от вас, так как думаю теперь то качество которое предлогают обычные фирмы и операторы нас не устраивает,а у вас то что нужно и по хорошей цене!

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Мы уже дважды летали отдыхать от этой замечательной компании, и хотим выразить им громадную благодарность за такое чуткое и дружелюбное отношение к клиентам(о курортах рассказывать не буду-там все отлично!)А что касается фирмы то там девочки на столько хорошо разбираются в своем деле,и знают направления что такое чувство что они там были сами и не раз,и мы убедились в их словах когда прилетали на курорт и приезжали в отель ...Так что я рекомендую тот "продукт"который они предлогают это стоит того поверьте...

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"туристическая фирма

Хотела бы поблагодарить компанию пальмира за то что отправили нас отдыхать в столь чудесный остров ,речь идет о Пхукете и конечно же в шикарный отель Баан Ями!Мы провели 2 недели нашего медового месяца действительно в сказке, которую нам никто ни разу и ни чем не омрачил.Мы очень рады что доверили именно вам наш отдых, так как и цена вышла вполне подъемная а уж отдых превзошел все наши ожидания!Уже по входу в офис компании видно что фирма очень мощная и относится к своей работе с большим профессионализмом.Молодцы!Больше ничего не могу сказать!Всем рекомендую кто хочет действительно отдохнуть и ни о чем не

Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Хотела бы сказать не столько про Пальмиру ,сколько про отели в которые она нас отправляла а именно отели Абсолют.Нам всегда очень нравится отдыхать в клубах Абсолют(мы уже 3й раз берем отели этой сети в Пальмире). Всегда очень приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда подскажут,помогут и направят. Организация отдыха очень достойная,я бы даже сказала отличная. Я всегда отдыхаю с семьей и нам все нравиться,как то именно по семейному организованно все и очень удобно для людей с детьми(всегда есть няньки,детские площадки,врач,и в принципе инфраструктура для детей. В клубах Абсолют мне кажется отдых лучше и комфортнее чем в других,хотя в других еще не была...

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Я часто бываю в разных странах,и не понаслышке знаю о том, как работают некоторые турфирмы города Уфа,порой совсем не хорошо... Конечно, есть и полные аутсайдеры, и неплохие,надежные фирмы, но пока я для себя решила остановиться на Пальмире. Летала с ними уже дважды в разные концы света. Считаю, что эта фирма по соотношению цена-качество самый оптимальный вариант туристической фирмы в нашем городе. Дополнительные баллы даю этой фирме за особо трепетное отношение сотрудников к своим клиентам , учет всех капризов и запросов при выборе предложения и конечно же качество отелей и сервиса.

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мы узнали о существовании этой туристической компании когда приняли участие в розыгрыше лотереи в офисе фирмы.А началось это с того что гуляя по ТЦ ,заполнили анкету у милой девушки которая к нам подошла(я всегда их жалею и вписываюсь во все подряд)и пошли дальше по своим делам.И вот в один прекрасный день мне позвонили с этой туристической компании и пригласили принят участие, но для этого нужно было подъехать с этим проблем не было,благо это было недалеко от дома.Мы приехали нас встретила очень красивая девушка с милой улыбкой.Проводила и посадила за столик где позже подошел наш менеджер.И провел для нас довольно интересную

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "Пальмира"турфирма

Мне понравилось на Бали отдыхать в клубе "бали нуса".Все удобно,клиентов там любят и уход за каждым очень хороший.Питание вообще молчу,очень разнообразное , экзотическое но от этого оно не теряет свою съедобность-а там реально все очень вкусно.Сам остров тоже бесподобный,правда там не дешево в плане кармана ,но это ведь считается элитный курорт.С пальмирой приятно отдыхать и после поездки у нас появилась уверенность 100% в них.

Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

Подробнее>>