Отзыв сотрудника Аделина о компании Вымпелком
Отрицательные стороны:
-Сотрудники на собеседовании и руководитель группы активно лезут в личную жизнь и пытаются дружить, это очень некомфортно. Я пришла на работу, а не на посиделки с друзьями. Меня еще назвали стеснительной, но хочу донести до этих людей, что мало кто будет к незнакомому человеку относится доверительно рассказывая все нюансы своей жизни и это абсолютно нормально. Обычные сотрудники, к счастью, так себя не вели. -Информации очень много, за 8 часов обучения в день ваш мозг взорвется . -Некоторые тарифы не активны, но о них надо знать всё на всякий случай. То ...
Положительные стороны:
-Коллегам действительно не наплевать, помогают новичкам, видно, что рады помочь и подсказать. -Есть офис, есть возможность удаленки в дальнейшем.
Подробнее>>