06.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС

Отрицательные стороны:
Задерживают з.п! Сначала на два месяца, потом на три, когда у людей не хватило терпения и многие уволились, выплатили только белую зп, кот составляет 6000 руб.! Остальное велели решать с руководством! Руководство сменило телефоны, в офис не дозвониться, все вопросы решаются через помощницу, кот просто не берет трубку ни на одном из многочисленных телефонов. Бланков для работы у компании постоянно нет, тк страховые отказываются их выдавать СБС, в связи с тем что полисы компания СБС не проплачивает! Были случаи, когда клиенты через полгода обращались с вопросом, почему в компанию не прошла оплата за полис, вопрос - куда и кому идут деньги?! Руководство компании заставляет сотрудников страховать авто в компаниях-однодневках, вешать людям лапшу на уши. Опять же не единичные случаи претензий от клиентов! За з.п, кот и так задерживают на два месяца, и которую приходится просто "выбивать", необходимо ездить в офис ... Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, хочу сказать не ходите в эту компанию, уважаемые люди это левая кантора во всех смыслах, з/п не платят это все правда полисов нет я рада что ушла от сюда урррррраааа!!!
Плюсы в работе:
ОООООООООООО ... Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
СБС-горите в аду!!! ... Подробнее>>

09.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе брокерская компания СБС

Отрицательные стороны:
Несколько лет назад это была нормальная компания, но то, что происходит сейчас, трудно передать словами. Некоторое время пазад компания разорилась из за огромных долгов перед страховыми компаниям , осталось огромное количество клиентов с неоплаченными полисами и решать эту проблему руководство не собирается. Они поступили по другому. Создали новую фирму под названием "КАПИТАЛ", а свое отношение к сотрудникам и клиентам оставили прежним. С полисами у них по прежнему напряженка, сотрудникам з/п выдают, но размер ее вызывает истерический смех, т.к. по факту человек заработал как минимум в 2 раза больше, а доказать ничего нельзя, руководство даже не разговаривает по этому поводу. Старый сосав сотрудриков почти весь уволился, идет постоянный набор новеньких, им естественно обещают золотые горы. Мне очень жаль этих людей, т.к. они просто теряют свое время (бегите от этой конторы подальше).
Плюсы в работе:
потрясающий коллектив (руководство не в счет) ... Подробнее>>

04.05.2021
0 0
Навигатор-СБС ООО отзыв ДМИТРИЙ

ДМИТРИЙ:
  Любая строительная организация в наше время- это лотерея. Оплата, условия, оборудование- объекты - большое количество переменных, которые влияют на комфорт и благополучие работников. Хорошим исключением из правил для меня стала компания Навигатор СБС. Все 6 лет работы в фирме для моей трудовой биографии - светлое пятно. Никаких недомолвок и недоговорок. Отличный бригадир с дружеским подходом к подчиненным. Выгодные объекты и - вследствие этого - премии. Исправная техника, за которой хорошо смотрят. В общем, я доволен. Дмитрий В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компании СБС - положительный отзыв

Андрей Фирсов:
Привет всем только только завершился мой ремонт, пишу так сказать с пылу и жару, в целом все отлично мусор за собой убрали ремонт принимал с профи своего дела бывшим прорабом он все проверил были не большие недочеты которые переделали в течении дня и я подписал акт приема передачи. Теперь копим деньги на дачу там тоже предстоит не простой ремонт !!!

Москва

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компании СБС - положительный отзыв

Дмитрий:
Мы не могли и подумать, что с нашим скромным бюджетом на постройку дома можно получить такой чудесный результат. Дом отлично подходит для дачи. Он очень уютный, но при этом всем хватает места: родителям, нам с мужем и пятилетнему сыну. Для инвентаря и хозяйственных принадлежностей тоже место предусмотрено. В целом планировка очень удачная и функциональная. Компания СВС проявила себя с лучшей стороны, построили нам хороший дом! Рады, что обратились именно к вам. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Группа компании СБС - положительный отзыв

Кирилл Андреевич:
Дом получился добротный, красивый, наша семья осталась очень довольна этой компанией. Причем фундамент строила одна бригада, каркас дома возводила другая бригада, отделку производила- третья. Все бригады были профессионалы очень хорошего уровня, непьющие, вежливые и аккуратные. Я приезжала каждую субботу и радовалась как быстро и красиво строится наш дом. Спасибо большое всем работникам компании СВС!

Москва

Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Работал водителем 2019 и немного захватил 2020 г. В общей сложности получилось чуть меньше года. Ушёл по причине получения профессии, на сварщика отучился. По началу с непривычки было тяжело, потом втянулся. раньше думал, что водители такие увольни и лентяи. Оказалось нифига подобного, не мешки конечно грузишь, но иногда казалось, что именно мешки и именно грузишь. Теперь с уважением отношусь к тем, кто по работе постоянно "в руле". Обзавёлся парой-тройкой хороших знакомых, до сих пор общаемся. Разногласий по работе с коллегами особо не было, хотя особо их наверно быть и не могло, знай себе крути руль. Платили к слову не плохо и во время. По современным меркам что уже вполне себе хороший показатель. Слышал, что раньше были какие-то траблы с зарплатой, лично не сталкивался. Как говорится, всё чётко и ровно было в этом отношении. Одна из многих моих работ ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Навигатор-СБС ООО

Положительные стороны:
Я работал в качестве монтажника в Навигатор-СБС в течении 4 лет. Могу оценить своего работодателя так: твердая 4-ка. Конкретнее: объекты для работы есть практически всегда (только в новогодние праздники дома сидели). Зарплата выплачивается стабильно. Имеются некоторые конфликты внутри коллектива, но готов это на человеческий фактор списать. Текучка имеется небольшая, так как не всегда уровень подготовки сотрудников устраивает руководство. Но, допустим, моя бригада работала в почти постоянном составе, мы сработались хорошо, все специалисты должного уровня подобрались. Отпускные и больничный платят, что добавляет плюсов работе в строительстве. Ушел на руководящую должность в другую организацию, но самые теплые воспоминания о Навигаторе остались. Желаю компании здравствовать, а ребятам - стабильного роста з/пл и отличной атмосферы внутри коллектива

Санкт-Петербург

Подробнее>>