Правовед
Выбрал для себя самое оптимальное для себя направление в работе оператором колл-центра, заработная плата на уровне, не хромает и условия работы, все по трудовому кодексу, собственно, когда большая компания, то пробелы такие редко и возникают. Коллектив вроде ничего, начальство тоже, рабочее место на "четверочку", хочется лучше, но увы... Работать в общем можно, если цель - зарабатывать. Подробнее>>