Вест-Инжиниринг: Сгоревший завод, сгоревшие надежды
Отрицательные стороны:
Смена руководства в «Вест-Инжиниринге» принесла с собой настоящий хаос. Пришла Тетерина, и понеслось. Обещанные условия труда начали потихоньку сливаться в унитаз. Работал я на производстве, так что знаю, о чем говорю. Когда в начале года сгорел наш завод, все оборудование пошло на металлолом. Это был полный кошмар, и вместо того чтобы как-то сгладить ситуацию, руководство просто перевезло нас в Мурино. Развозка в 6 утра, это просто издевательство. Начальник Дерюгин устроил там настоящую муштру. Следил за каждым нашим шагом, чтобы...
Положительные стороны:
Когда я устраивался, еще было ничего. Зарплата была белая, что не может не радовать, и коллектив у нас был отличный. Мы держались вместе, потому что понимали, что начальство нас кидает. И офис, кстати, был близко к дому, но теперь это уже неактуально, потому что меня сократили.
Подробнее>>