11.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
проводят промо акции, набирают промоутеров, супервайзеров и т.д а потом НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!! КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! я четвертый месяц жду свои деньги. ответ всегда один: на этой неделе назначим дату выплаты и свяжемся. ВРАНЬЕ! не вставайте на те же грабли, не связывайтесь с ними!!!
Плюсы в работе:
их не имеется ... Подробнее>>

16.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ужасная компания в которой кидают с зарплатой. Жду уже третий месяц. Кому дорого свое время и силы лучше не связывайтесь с этой компанией
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Работала в качестве временного сотрудника на проекте. Как и другие - жду копеечную зарплату уже 4 месяца... Неприятно.
Плюсы в работе:
Девочки симпатичные. ... Подробнее>>

30.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Невыплата зп Штрафы Незачеты Соотношение объем работы/ зп Отношение руководителя Раисы к сотрудникам
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

30.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство BTL - Impulse

Отрицательные стороны:
Невыплата зп Штрафы Незачеты Соотношение объем работы/ зп Отношение руководителя Раисы к сотрудникам. Не приходите работать в данную контору. Даже на собеседование не вздумайте приезжать. Они найдут кучу отговорок, что все что тут пишут бред.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

01.08.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агенство "ДВА МИГА"


Плюсы в работе:
пусть клеют сами
Отрицательные стороны:
мельников олег гад ... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное Агенство Квадра-Дубль - положительный отзыв

Андрей:
Хотел заказать информационный стенд безопасности. Позвонил, сказали присылайте на почту что нужно сделать. Прислал на почту схему по которой нужно сделать стенд, и фото как это уже есть в другом нашем филиале. В ответ мне начали приходить сообщения с каким-то непрофессиональным бредом. Не знаю кто и какой частью своего тела это печатал, какой уровень образования и профессионализма у данного сотрудника, но ниже чем я когда-либо встречал. Ниже цитирую переписку, с сохранением оригинальной орфографии и правописания: **Я- "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4." **Квадра - "Тел для связиМожно безнвл и нал..За нал документы не даем.1шт-9300рОт колво ценв меняется"**Я дублирую первое сообщение - "Укажите пожалуйста возможность изготовления самой доски (включая рисунки) и подставки под нее, какие варианты размещения материалов (кармашки, зажимы, клик-рамки и т.д.), сроки изготовления, стоимость и варианты оплаты. Телефон для связи 8*************4."** Квадра - "Вам написалиИзготовление на пвх. Без нал и нал... за нал докумнеты не выдаются"** Я - "Я не вижу ответов на все мои вопросы"** Квадра с пометкой, что дублируют мне второй раз - "Без

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Максим:
Пишу этот отзыв как действительный сотрудник агентства Майер. Сразу оговорюсь, что работой и оплатой труда в этой компании доволен. Компания Майер не первый мой работодатель, поэтому утверждаю – никто и нигде не платит деньги просто так, за «часы». И это правильно! Положительные стороны Майер: четкая постановка задачи, помощь при необходимости, отсутствие неуставных взаимоотношений и регулярная выплата заработной платы. Отрицательные стороны. Отрицательных моментов, о которых стоит говорить публично не заметил.

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Максим:
Достойная компания с приличным уровнем зарплаты. Требования высокие, но и условия адекватные. Работаю, все устраивает. Главное, все отношения между сотрудниками и руководством только по ТК. Трудоустройство официальное с положенным отпуском и больничным.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Александр:
Пишу данный отзыв от лица Банка ВТБ. Периодически заказываем у компании Майер вывески к нашим филиалам в Москве. Качество соответствует всем ожиданиям, а что самое главное – требованиям. Компания предоставляет гарантию, что лишний убеждает нас в том, что компания работает честно и по всем правилам, но воспользоваться ей у нас так и не было нужды. Менеджер Дарья всегда была на связи для внесения корректировок. Благодарим компанию за предоставленные услуги и за гарантию качества, в дальнейшем будем сотрудничать обязательно!

Питер

Подробнее>>