16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : ООО "Смарт Вэй"

Добрый день!Хотела оставить свой отзыв о работе компании "Смарт Вэй". Обратилась к ним с необходимостью разделить помещение для аренды части под кафе. Сначала я посетила БТИ Приморского района СПб. По моему вопросу поставили примерную стоимость работы в 150 000 рублей и срок 3-5 месяцев. Времени ждать не было, поэтому я решила обратиться в коммерческую фирму. Ближайшая была "Смарт Вэй".Специалисты меня оперативно обслужили и за полчаса предоставили расчет цены за услуги и срок их выполнения. У них стоимость оказалась значительно ниже (70 000 рублей), да и работу обещали сделать за 1,5 месяца. Все по официальному договору, оплата через расчетный счет - Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ооо " Скай Вэй Инжиниринг"»

Отрицательные стороны:
задержка зарплаты вв 2015 за январь. Некомпетентность ген.директора.
Положительные стороны:
зарплата была вовремя в 2014 году, корпоративный транспорт. ... Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Рич"

Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование, сказали выходите на следующий день, тем же вечером звонят и сообщают: мы передумали. Из за этого отменила другое собеседование. Ужасное отношение и компания. Туалета нет, воды нет, холодно. ип Яковенко о. н. И "Рич" одно и тоже, сотрудники от них бегут. Никому не советую.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Гран Рич

Положительные стороны:
Прекрасная компания. Люблю наш коллектив. Перспективы есть.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Гран Рич

Положительные стороны:
"GRAN RICH" рекомендую эту компанию.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

02.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси рич

Отрицательные стороны:
отсутствие своей клиентской базы. обман по полной. штрафы водителей постоянные. графика работы нет, холостого пробега нет,в результате чего домой можешь попасть через сутки и более, и то если повезет с заказом, который будет в сторону вашего дома. деректора расписывают о престиже компании и тд, на самом деле полный бред!!! водители ребята идите мимо этой компании. пассажирам стоит сразу отказываться от их услуг.
Положительные стороны:
Машины Мерседес дизельные седаны и универсалы.
Подробнее>>

02.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси рич

Отрицательные стороны:
Разводилово на деньги как водителей, так и пассажиров. отсутствие своей клиентской базы. нае..лово по полной. штрафы водителей постоянные. графика работы нет, холостого пробега нет,в результате чего домой можешь попасть через сутки и более и то если повезет с заказом, который будет в сторону вашего дома. деректора расписывают о престиже компании и тд, на самом деле полный гон!!! водители ребята идите мимо этой компании. пассажирам стоит сразу отказываться от их услуг.
Положительные стороны:
Машины Мерседес дизельные седаны и универсалы.
Подробнее>>

03.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси рич

Положительные стороны:
Работаю уже почти год,Автомобиль мерседес Е212 нариканий никаких нет.Ремонт авто за счет компании,Авто домашнее,работаю 6/1 с 7 утра до 8 вечера,старт от дома,что очень удобно, заказы сыпятся постоянно.вобщем конторой доволен.
Отрицательные стороны:
Свой бензин,мало закозов ночью,поэтому работать лучше в день
Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси рич

Положительные стороны:
нет только ебут а я ору на всех
Отрицательные стороны:
мало ебут в очко
Подробнее>>

03.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе такси рич

Отрицательные стороны:
Пришёл в компанию не с целью заработать а прсто посмотреть чем живут люди !!!Дали мерс на котором страшно ездить!!!2009 год пробег 90000 км))у меня х5 2001 года пробег 280000 но это конфета!!! машины с пробегом минимум 500000 км без ремонта пока не встанут !!!втюхивают лохам кто то на 2 года их берёт!!!заработок максимум 1000 рублей смена, сутки 2000 соответственно если будешь угоден составу шалав работающих в этой конторе никонора)))))счастья и здоровья им!!! на трассе больше заработали бы)))нет никакой эстетики только разводняк)))штрафы от тани невменяемой!!!и её сопутцвенитц невыходящих сутками из диспетчерской ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>