ООО "Рич"
Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование, сказали выходите на следующий день, тем же вечером звонят и сообщают: мы передумали. Из за этого отменила другое собеседование. Ужасное отношение и компания. Туалета нет, воды нет, холодно. ип Яковенко о. н. И "Рич" одно и тоже, сотрудники от них бегут. Никому не советую.
Подробнее>>