25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Монтена Инвест стабильность и честность в деталях

Положительные стороны:
Работа в «Монтена Инвест» — это про честность и стабильность. Зарплата приходит вовремя, никаких сюрпризов. Сколько обещали, столько и платят. Особенно приятно, что компания обеспечивает комфортные бытовые условия: проживание в отеле и трёхразовое питание. Это огромный плюс, особенно для тех, кто работает вдали от дома. Ещё один важный момент — отношение руководства. У меня были ситуации, где требовалось решение спорных вопросов, и всё всегда решалось спокойно и по-человечески. На любые вопросы получал четкие ответы. Это действительно подкупает и мотивирует работать. Компания занимается...
Отрицательные стороны:
Если честно, недостатков в работе не обнаружил. Всё, что было оговорено при трудоустройстве, выполняется на 100%. Даже в спорных моментах всё решается спокойно и без конфликтов. Пока абсолютно доволен условиями и отношением.
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Внимательно слежу за рынком ценных бумаг и в частности за деятельностью президента ФПК Гарант-Инвест Алексея Панфилова. Очень понравилось его выступление на ключевой сессии РБК. Понравились его рассуждения по окупаемости торгово-офисных центров и перспективе выхода ФПК Гарант-Инвест на IPO. Рекомендую внимательно присмотреться к ценным бумагам ФПК - с таким руководителем прибыль неизбежна!
Подробнее>>

16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СТАЛЬ ИНВЕСТ: hr забыла о собеседовании

Отрицательные стороны:
Как можно так относится к своей работе? Директор по персоналу просто напросто забыла о том, что назначила собеседование. И даже не приехала в этот день в офис. При звонке ей так и сказала, я дома, я забыла. не трате даже свое время.
Подробнее>>

11.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
У меня есть небольшое количество облигаций ФПК Гарант-Инвест, в сентябре 2024 получил купонный доход на мои облигации. Проверил информацию. Только в сентябре 2024 ФПК Гарант-Инвест выплатил держателям облигаций 83,2 млн. рублей купона, что говорит о стабильности и устойчивости компании. Прекрасная возможность для инвестиций!
Подробнее>>

08.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ефим о компании ЖБИ2-ИНВЕСТ

Отрицательные стороны:
Полный хаус ,Руководство полное гавно,все его заместители первую неделю "Верят в светлое бедующее, и пытаются что то настроить, а потом опускают руки и понимают что ничего не исправить и тупо ждут когда их уволят! Системы СКУД которая вечно не работает, но все придерживаются ее(полный бред).Нач. службы безопасности полный дебил который не может связать и 2-х слов ,и подставит вас в любую минуту! ПОЛНЫЙ ХАУС, не идите работать в эту контору, даже если совсем тяжко!
Положительные стороны:
Их нет!!!
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
На днях на прогулке в парке Коломенское по случаю девичника подруги сломала ноготь, да так больно, прямо под корень. Выручил любимый ТЦ Коломенский, а конкретно студия маникюра Лены Лениной, девочки нашли для меня окошко и всё исправили по очень приятной цене. Вообще я очень часто бываю в этом ТЦ, то в мираторг забегаю за продуктами или кофе, то в Ростикс или в ПиццаХат «погрешить» раз в неделю, то в Летуаль порадовать себя. Здорово, что такой ТЦ есть в шаговой доступности, там, благодаря ФПК Гарант Инвест, которые его содержат ...
Отрицательные стороны:
Все ок!!!!
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Поскольку я являюсь держателем облигаций АО ФПК "Гарант-Инвест", то внимательно слежу за их успехами на рынке. А они есть, чему я очень рад. Например увеличилась заполняемость торговых центров, управляемых ФПК (уровень вакантности на конец первого полугодия составил рекордные 1,89%). Все свободные деньги вкладываю в облигации АО ФПК "Гарант-Инвест", чего и вам советую!
Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
БСА-инвест

Положительные стороны:
Компания стабильная. Работать в ней надёжно и прибыльно, мне ещё и интересно — всё-таки постоянно в контакте с людьми. Условия в офисе приемлемые: для каждого сотрудника своё обустроенное место, дают перерывы на отдых. По зарплате выходит прилично, по крайней мере у менеджеров. Как в других отделах — не знаю. У нас есть оклад и премии. Выплачивают всё вовремя. Во всяком случае, мне ещё не задерживали.
Отрицательные стороны:
Не сказал бы, что это минус, но иногда, во внерабочее время, приходится некоторым клиентам документы отвозить. В реальности это нормально, в этом же есть и мой интерес.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ФПК "Гарант-Инвест"

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу написать свой отзыв о банке “Гарант Инвест”. Он уже много лет является нашим семейным банком и мы не можем себе представить ничего другого. Ни разу не было никаких накладок. С удовольствием пользуемся премиальными картами и получаем все положенные бонусы. Также карты есть у моих пожилых родителей и у детей. Я считаю важным, чтобы вся семья пользовалась услугами одного банка. Это сильно упрощает жизнь. Банк “Гарант Инвест” очень подходит на эту роль:)
Отрицательные стороны:
Нас очень все пока что радует
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника mal_ni о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Положительные стороны:
ТЦ “Коломенский” уже стал мне родным домом. Когда очень были нужны деньги, то я брала чужие смены и, правда говоря, вообще не грустила. Тут удобно работать. Много воздуха, есть магазин Мираторг с обалденной выпечкой, везде кристальная чистота, все работает без поломок. Клиентов полно. Гарант Инвест умеет выбирать локации так, чтобы поток людей был в любое время года. Рядом с парком Коломенское, рядом с метро, ну супер же! Очень уютно и удобно. Пять с плюсом!
Подробнее>>