Руст
Отрицательные стороны:
График! Чтобы сэкономить, и не набирать нужное количество сотрудников, делают график как попало. Например могут попросить остаться в ночь, после дневной смены, или позвонить в выходной и сказать, что в ночь выходишь. Или вызвать из отпуска. Отношение! Ужасное. Сменный сотрудник для них не человек! Нестабильность! Когда простой, да хоть завтра! И хоть на неделю. Это время люди сменные сидят дома, естественно без денег. Простои делают когда вздумается. Заранее не предупреждают. Проводятся сокращения. Подробнее>>