аналитико-инвестиционная группа сенат
Отрицательные стороны:
Зря перед собеседованием не почитала интернет. Надеюсь, мой отзыв сэкономит чье-то время. 1. Непрозрачная система оплаты. На собеседовании вам никто не скажет как формируется бонусная часть. Плюс большая часть не официальная. 2. Компания создает впечатление "фирмы-однодневки". Непонятно, что они будут делать в свете последующего госрегулирования оценки кадастровой. 3. Руководитель оценочного блока в Челябинске не компетентна. Полагаю опыт ее как оценщика достаточно не велик и измеряется только временем работы в этой фирмочке. Производит впечатление вчерашнего студента, который считает, что оценка для оспаривания отличается от оценки рыночной стоимости. Не беда, что предметом иска является "установить кадастровую стоимость в размере рыночной".) В общем, если вы - студент со свежим дипломом, и вам нечем заняться, вас могут и на начальника взять. Если вы, будучи помощником оценщика, брошюровали отчет, где есть слова "оспаривание кадастровой") С з/п могут кинуть, Специалисты моего уровня в такие ... Подробнее>>