ООО Сибирские аптеки
Ужасная компания, открывают аптеки, а в аптеках никакиз условий для работы. Обманывают по зар.плате. Обещают одну з/п, платят мизер. Договор с начала заключают один с хорошей з/п, а потом вам через несколько месяцев передадут другой уже с другим окладом. Работать будете по 12-14часов без обеда за мизерную з/п. Программа толком не работает, постоянно вылетает, товар стоит до вечера не оприходованный, Подробнее>>