26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Ты хуй свой себе в очко засунь пидор и хуярь к ешукову на совещание! В европе добро дали животных ебать ,обсудите
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

16.03.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
А я еще добавлю к подытоживанию )) Вам, анонимам, уже недвусмысленно втирают с зомбоящика что ваша жизнь никчемна и жить вам незачем, вы обманутые, униженные и обворованные лузеры. Тогда что вы здесь делаете, защищая с пеной у рта вашего ВВП? Собирайте монатки и коммон в ближайший военкомат. А мы будем работать в Сигме, ну или стремиться туда устроиться.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
дистрибьюторская компания Сигма


Отрицательные стороны:
Давно не была на собеседованиях, но кадровый работник которая была на собеседовании просто ввела меня в сущий ужас. Настолько некомпетентного, некультурного, недружественного и неэтичного поведения к себе я еще не испытывала. Женщина которая ввела собеседования видимо самоутверждается таким образом и не понимает элементарных вещей, ей бы не с юристами вести диалог , а лучше с дворниками ( и то те

Запорожье

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
подытожу все нижесказанное. короче пошли вы все нахуй.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

12.03.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Но позиция эта зиждется отнюдь не на беспокойстве за простых смертных, а на сравнении своего финансового положения с путинскими олигархами.
Положительные стороны:
Да, глава сигмы придерживается правильной гражданской позиции. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Скоро мы сдохнем, и это радует.
Положительные стороны:
Слезы обиды душили меня всю жизнь. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, Я ПРОРАБОТАЛА В СИГМА-ВЕНТ 5 ЛЕТ И МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! ЧТО ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛИ?
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Петушиная компания , обходите её стороной! Пидоры там
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Слава Украине! Да здравствует демократия!! Живи вечно Сигма-вент!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Сигма-Вент

Отрицательные стороны:
Кто ругает Сигму-вент, чтоб вы все подохли, чтоб вы все попередохли!!!!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>