02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Консталтинговая компания FMGC (Россия, Смоленск) - Рада что посетила семинар этой компании, получила то что мне было необходимо на тот момент

Положительные стороны:
работающие данные, инструменты, качественные услуги, ненавязчивые менеджеры, недорого

Владимир

Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
0 0
05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Академия СПА Смоленск мы с подругами ходим на процедуры по коррекции фигуры. Я, например, посещаю сейчас курс лимфодренажного массажа и обертывание, чтобы придать коже упругость и эластичность. Бесконечная погоня за красивыми и стройными формами. Неправильное необдуманное похудение привело в тому, что кожа на теле утратила свой тургор, стала дряблой. В Медицинский центр Академия СПА Смоленск мне предложили процедуры, которые за достаточно короткий промежуток времени уберут мои эстетические недостатки. Я довольна качеством обслуживания в центре, подходом специалистов косметологов к моей проблеме. Ну и конечно же результаты уже есть и они меня вполне устраивают. Я рада, что обратилась в Центр коррекции

Россия, Смоленск, 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д.13А

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

В Медицинском центре на Николаева 13 посещаю процедуру вакуумно-роликового массажа. Обратилась в клинику по совету своей подруги, с целью избавиться от апельсиновой корочки на бедрах и ягодицах, подтянуть кожу, сделать ее более эластичной. На приеме косметолог посоветовала мне вакуумно-роликовый массаж, который отлично справиться со всеми моими эстетическими недостатками. На сегодняшний день результаты уже есть. Кожа подтянулась заметно и стала более гладкой и упругой.

Россия, Смоленск, 214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д.13А

Подробнее>>

26.08.2017
0 0
Отзыв : Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск

Лишний вес давно был моей проблемой, а за новогодние праздники я набрала еще 7 кг. Чувствовала себя просто ужасно, а тут на глаза попалась реклама клиники Академия СПА ул Николаева 13, там лечат от ожирения прогрессивными методами. И я решила, что стоит попробовать. Теперь я клиентка этого центра, прохожу комплекс процедур для похудения и мне показаны консультации с диетологом насчет изменения питания. Я делаю только первые шаги в этом направлении, но уже похудела на несколько кило. Подробнее>>

21.07.2015
0 0
А5, BTL агентство, Смоленск, кидалово, лохотрон, рассылка листовок

denisp333:
Всем привет. Предостерегаю от обращения в кидал – контору мошенников в сфере рекламы в г. Смоленске – агентство «А5»Б BTL – агентство, www.btl-a5.ru, но могут назваться по-другому. Мошенники, кидалы, лохотрон! Их телефон 8-950-7094000 Вот попали с этим агентством – никому не связываться! Заказали распространение листовок ко дню открытия филиала в Смоленске. Итог – листовки оказались в пункте приёма макулатуры, откуда прямо нам и позвонили! Я так понимаю офиса у них нет, приезжает прыщавый мальчик-девочка, он же директор, он же распространитель. Не связывайтесь с этими кидалами! Не связывайтесь!

 Смоленск

Подробнее>>

16.07.2017
0 0
колл центр гран смоленск

Отрицательные стороны:
Работа супервайзера Федоренко В,совершенно не умеет разговаривать с операторами,для него все операторы дебилы,идиоты,совершенно не компетентен в вопросах,постоянный мат.Также ведёт себя и работник отдела контроля качества Горюнова Анна,на вопросы операторов отвечает матом и с определённым подтекстом:мол,таких дебилов я ещё не видела.Неужели директор Грана так слепа и не видит кто у неё работает?Благодаря,в кавычках,таким работникам,как Федоренко и Горюнова,такая текучка,многие не выдерживают такого отношения к себе на ежедневной пятиминутке и по этой причине увольняются.Советую директору Грана побольше общаться с операторами и она многое узнает о работе ОКК и супервайзеров.Почему Федоренко не поучиться работать у нового супервайзера Зимогляд Натальи,на любой вопрос найдёт ответ,подскажет,поможет,не смотря на её настроение,всегда доброжелательная,улыбается.А Горюновой вообще место только на овощебазе с грузчиками,постоянно матерится,кричит,очень не опрятна,хотя бы иногда нужно волосы расчесывать.Кахраманова Инна,как работник ОКК, не плохой,но если работает в смену с Федоренко меняется на глазах и не в лучшую ... Подробнее>>

05.02.2015
0 0
Шоколад (Кафе, Смоленск)

Не советую устраиваться на работу в кафе Шоколад. Руководитель отдела кадров Анжела хочет, чтобы все работали задарма, платит минимум. Рулит она по понятиям своей головы. Я бы и больше сказала, если осталась и поработала больше, но не стала задерживаться. Если хотите задарма питаться, но ничего не получать - вам сюда.

Смоленская обл., Смоленск

Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
1 0
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Качество работы мне понравилось

Положительные стороны:
Рабочие внушают доверие, цена в рынке, качественно. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
2 0