22.03.2023
1 0
Отзыв сотрудника Игнат о компании СОГАЗ

Отрицательные стороны:
Зарплата не индексируется в айти уже 2 года, в кадры пришел пуп земли который не индексирует зарплату ИТ-блоку, когда остальным сотрудникам индексация была в 2022м году. Поставили систему слежки за сотрудниками отойти от пк теперь физически нельзя.

Москва

Подробнее>>

09.03.2023
0 1
Отзыв сотрудника Наталья о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
Крупная стабильная компания, чёткая организация. Много времени уделено на ввод в должность, обучение, адаптацию - это особенно приятно порадовало. Всё прозрачно и понятная система и по з.п, и по условиям работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.03.2023
0 1
Отзыв сотрудника Анна о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
Хороший добрый и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь, все расскажут и объяснят и даже по несколько раз при сложных ситуациях. Адекватное , простое и понимающее руководство. Полностью белая заработная плата, хороший оклад и система премирования, возможность брать дополнительные смены, как подработку. Таким образом , доход зависит полностью от сотрудника. Все строго по ТК РФ. Можно выбрать удобный для себя график работы. После испытательного срока полис ДМС. Хороший офис в центре города. Работа не монотонная, много интересных случаев.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.03.2023
0 1
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
безумна рада, что выбрала данную компанию. Очень нравится коллектив, отношение руководства компании. Конкурентоспособная заработная плата. Полное соблюдение ТК РФ. Зарплата всегда день в день. Возможность карьерного роста после 9 месяцев работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
В моем городе это лучший работодатель,нигде не видела такую ЗП да еще и возможность подработок в двойном размере,удобный график и дружелюбный коллектив)рекомендую!

Иваново

Подробнее>>

03.03.2023
0 1
Отзыв сотрудника Дарья о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
Работаю в компании несколько лет, хочу сказать, что ни разу не было такого, чтобы обманывали в плане работы, зарплаты, премий. Коллектив дружный, отзывчивый. Наставники всегда помогут, объяснят, поддержат. Руководство также оказывает поддержку, не «звездит», как в других компаниях (ранее был такой опыт взаимодействия, поэтому знаю, о чем говорю). Есть бесплатный полис ДМС, премии, двойная оплата за выход сверхурочно. Офис комфортабельный, в центре города, из окна виден Смольный собор.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
В компании работаю более 4-х лет, ни разу не возникла мысль поменять работу. .Белая зарплата без задержек, ежемесячная премия, полный соц.пакет( Дмс, оплата больничного, отпуск). Возможность приобретения полиса дмс для родственников. Комфортный офис, удобное расположение в центре города. Коллектив и руководство-одно из главных плюсов, очень дружный коллектив, руководство, которое всегда и везде за своих сотрудников, всегда можно попросить помощи как в рабочих вопросах, так и в личные и никто не откажет. Прозрачная система премирования, как поработал, такую и получил премию. Карьерный рост, различные тренинги, обучающие курсы- тоже большой плюс.

Москва

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Катерина о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год. Из плюсов хочется отметить стабильность компании, выплату зп вовремя, без задержек премии по итогу месяца. Руководство всегда старается идти на встречу, график работы тоже можно подобрать по себя, переработки оплачиваются. Плюс офис в центре города, в офисе есть комната отдыха и кухня.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
Шикарное руководство и отличные условия труда

Самара

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
хорошая компания, особенно меня радуют условия труда, график работы, зарплата полученная вовремя. Отдельную благодарность, хочу выразить руководителю Захаровой Елене Сергеевне, в сложный период, она поддержала, подбодрила и вселила уверенность. Не всегда руководители, такие отзывчивые.

Самара

Подробнее>>