Сокора - натяжные потолки отзыв сотрудника Правдоруб 2014
Проработал я в этой организации чуть больше месяца. Хозяева казахи. Никто ничему не обучал, но требовали с меня как и с остальных. Организации работы никакой - разброд и шатание. Директор (Айдар) в принципе не плохой парень, с ним работать можно. Но есть там еще жена его (Айнура), вот это где "человечик". С ней работать не реально, этот человек из разряда "из грязи в князи", строит из себя там великую начальницу, хотя на самом деле овца овцой. Для нее все вокруг тупые - одна она умная и соответственно общается она со всеми с большой колокольни. Воспитания ноль. Ходит и всем тыкает, Подробнее>>