ООО "Хоум Релакс"
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон
Положительные стороны:
Работать одно удовольствие в такой компании как Хоум Релакс. Работаю тут уже два года и полностью довольна всем. Коллектив у нас очень дружный, практический одна молодежь. Начальство так же мне нравится. Всегда дают какие-либо премии, вот на Новый год была премия. Очень приятно получать такие подарки к праздникам. Когда возникают какие-либо личные дела, то без проблем входят в ...
Минск
Подробнее>>