18.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Спутник ТВ

Отрицательные стороны:
Работать там нормальному человеку - невозможно ! Сброд лицемеров и негодяев ! Условий работы - никаких (изолента и пассатижи)! Модернизации сети - никакой ! Отношение к сотрудникам - ниже плинтуса, как к расходному материалу ! Текучка кадров ! Зарплаты нищебродские ! Вся Малышевская контора построена на лжи и лицемерии. Сотрудники как на подбор - в основном пакостИ (за исключением нескольких человек)! Категорически не рекомендую работать в данной конторе !

Саратов

Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Справедливый спутник о компании Progression Group

Отрицательные стороны:
Пару раз откликался на должность дизайнера по разным задачам. Со мной связывалась Валентина по «WhatsApp» через переписку o_O. Ни какой нормальной коммуникации, по телефону. Просмотрев моё портфолио, Валентина два раза шла по одному и тому же сценарию... Говоря: — У вас работ в портфолио недостаточно, не могли бы вы, ещё прислать работ. Без портфолио с актуальными работами, не смогу показать вас коллегам. Не знаю, куда смотрит Валентина и по каким критериям отбирает? Пусть мне скажет это Креативный директор или Арт-директор. У меня довольно разнообразное и релевантное портфолио. Так, что

Москва

Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
0 1
Спутник


Отрицательные стороны:
Компания открыла вакансию по внесению экскурсий на свой сайт. Я откликнулась, через пару дней пришло стандартное сообщение резюме заинтересовало, выполните тестовое задание. В тестовом огромный перечень вопросов по типу "назовите не менее 5 ваших промахов в работе" (без увиливания) и все в таком ключе. Потратила я на все это около двух часов). Кроме этого нужно было занести тестовую экскурсию, придуманную

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО Спутник


Отрицательные стороны:
в данную компанию набирают работников практически со всех регионов страны.З/п 92тыс.за 2месяца.Привозят на работу автобусом,поначалу люди живут в общежитии и их кормят бесплатно.Но через две недели перевозят в другое место,там условий нет вообще: Туалет как в тюрьме,одна розетка в комнате на 6чел.,готовить нужно самим,это после 12ти час.рабочего дня,на питание выделяется 100 руб.в сутки и это в Москве.Причем изначально договор на Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
КСП Спутник - положительный отзыв

Артём:
В походе по острову Кунашир у нас была очень большая, дружная команда, из множества городов России. Было всегда весело, интересно, просто незабываемо, сейчас все вспоминаешь и понимаешь, что хочется просто обратно, не смотря не на что

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
КСП Спутник - положительный отзыв

Тимофей:
Странная организация, учился у них в школе инструкторов по труизму, по итогу школы надо было выбрать поход, выбрал сплав, в итоге выяснилось что  удостоверение будет выдано на водный туризм, а я на сплаве первый раз в жизни был) Обычно вожу группы в высокогорье. Начались странные разговоры, если хочешь удостоверение на пеший туризм иди в другой поход и тд. Предложил два варианта решения, первый, я иду в пеший поход без оплаты, тк уже оплатил сплав, и второй они на основании сплава выписывают мне удостоверение на все виды туризма.В итоге мне позвонил директор Сергей, начал что то матом орать в трубку, как итог 15 минут мата в трубку, никакого решения, заявив что удостоверения я не получу вообще. Потратил время и деньги, обидно, выводы делайте сами.

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
СК Спутник отзывы

Александр Афанасьев:
Работаю не одну вахту в ск спутник все устраивает. Компания молодая, но порядочная. Много был в других вахтах в Москве, но тут мне нравится!

Петрозаводск.

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
ООО спутник


Отрицательные стороны:
Занимаются транспортными перевозками, бывший грин центр, отношение к водителю как к свиньёй в делко или деловых и то лучше. Догистка путает север с югом, и ничего не решает. Поехали в рейс, из месяца простоя больше чем работы.. начальник дурак, где он и где фура не понятно. Говоришь одно, а он словно с другой планеты. КамАЗ 5490 укороченный, да еще и

Россия, Курск

Подробнее>>

12.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Спутник ТВ

Положительные стороны:
Работа в компании нравится, скажу честно. Для меня важна история компании, у данной компании она есть..... Также стабильность. Это главное когда тебя не обманывают, все своевременно и честно. В самом центре города. Посторонних шумов автомобилей нет, тихо и спокойно. Приветливые и доброжелательные коллеги, всегда готовы подсказать необходимую информацию и помочь. Лояльное руководство, которое всегда тебя готово выслушать и обсудить все детально. Трудоустройство по ТК РФ

Саратов

Подробнее>>

09.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника М о компании Спутник ТВ

Положительные стороны:
Хорошая компания и руководство. Не верьте плохим отзывам конкурентов. Зп выплачивается. По тк оформляют. И интернет и ТВ хорошо работает не зависает

Саратов

Подробнее>>