15.09.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Ен о компании Генеральские Колбасы

Отрицательные стороны:
Это ашарашкина контора. Торгуют просрочкой. Никому не советую. Бегите и не покупайте эту колбасу

Краснодар

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Генеральские Колбасы

Отрицательные стороны:
Врут от начало и до конца,не верьте всему что говорят на собеседовании,кидают откровенно на зарплату

Белгород

Подробнее>>

21.11.2019
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
Ну что ж, и тут оставлю свое мнение, раз наткнулся на такой спам от предыдущих авторов…Жаль, что в 2014г еще не работал в компании, интересно было бы понять, кто такой обиженный и главное на что, раз такое пишет. Работаю с середины 2018г, и наткнись на такое, как минимум половина нашего коллектива не осталось бы работать до сегодняшнего дня. Такие проблемы, если они реально возникают, решаются не через отзывы, а другими путями)) это так на заметку… В штате у нас вполне нормальная обстановка, коллектив не такой большой, чтобы козни строить, каждый выполняет свою работу и получает за это зп, Относительно условий труда могу сказать, что они стандартные, по тк, Нарушений конкретно я не замечал. Выдача зп может передвигаться на пару дней вперед/назад, если это кого-то устрашает, то и в больших корпорациях можно тоже не искать работу, так как и там такое возможно…Короче ...

Воронеж

Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
Работаю в компании Масловские колбасы уже очень давно (практически приросла к ней)). И уходить не собираюсь. Предприятие держится очень долго на рынке, обороты растут, периодически появляются новые продукты. Хороший и дружный коллектив, уже как семья. А это немаловажно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни. Конечно, перед началом работы перечитала и отзывы о работодателе, хотя они и не самые лучшие, но решила попробовать. Руководство вполне адекватное, всегда идет на встречу и ценит своих работников. Комфортные условия труда, заработная плата всегда вовремя, без задержек. Кстати, еще и вкусно кормят.

Воронеж

Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
Все устраивает в работе. Тружусь на этом предприятии около года. Зарплата белая, размер более чем приличный. Отпуск/больничный - все без проблем оформляется. Руководство понимающее, если что, всегда готово пойти навстречу. Отдельно хочу отметить коллектив, все - специалисты своего дела. Предприятие проводит обучение, курсы повышения квалификации. Существуют дополнительные всякие-разные мотивации Из минусов могу назвать только то, что ездить далеко, и бывает тяжеловато из-за большой загрузки на работе

Воронеж

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы

Положительные стороны:
В Масловских колбасах на должности торгового представителя. Очень люблю свою работу. Начиная от графика и зарплаты, заканчивая условиями труда все устраивает. Долго до этого моталась, не могла найти адекватное место работы, что сейчас творится вокруг просто не понимаю. Сейчас живу спокойно и нормально работаю наконец. Есть, конечно, сложности, но без этого никуда, работа на то и работа)

Воронеж

Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв Саня Шаман

Саня Шаман:
  Полностью белая з/п. Задержек не было еще ни разу. Лояльный руководитель и хороший коллектив. Карьерный рост в компании возможен, если ты действительно работаешь, а не пинаешь (…). Если ты изначально пришел сюда с плохим отношением к компании и не работаешь, то чуда не случится. В этой компании деньги зарабатывают, а не получают просто за посещаемость. Надолго здесь не задерживаются только те, кто пришли просто просиживать штаны.

Воронеж

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв Антон

Антон:
  Открою вам секрет: на тех мясокомбинатах, где я работал раньше, колбасу делали из уже испорченной колбасы и сои. Но бывало использовали мясо 10летней давности из какой-нибудь Бразилии. А здесь. в масловских колбасах, к сырью относятся весьма серьёзно, не абы как делают. я заметил, что здесь серьезный подход во всем. Соответственно, зп белая, оформление по трудовому кодексу и все такое прочее. В общем, если ищете работу, от здесь самое оно. А если вы раньше работали на подобном производстве., то вас вообще с руками оторвут.

Воронеж

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв София

София:
  7 месяцев работаю, не жалею, что ушла с прошлого места, здесь и люди подобрее и зарплата повыше. До нее сменила уже несколько мест и на каждой была либо задержка по зарплате либо ужасные условия труда. Встретили меня очень тепло, коллектив дружный и всегда новичков обучают. К руководителям так же можно обратиться за помощью и вопросами. В целом, меня полностью устраивает мое место работы и менять ее я не собираюсь.

Воронеж

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Масловские колбасы отзыв Иван

Иван:
  Мы с мужиками решили подключиться к обсуждению. Будем рубить правду-матку: у нас обычное (вот прям как и у всех) начальство. Покажите мне идеального начальника? А нет его. Вот наше такое же обычное, понятно, что у всех свои задачи и планы, которые надо выполнить, и иногда нам приходится в несколько смен работать, но это все логично. И за плату, естественно. Да и вообще, если завод работает - значит спрос есть, значит будем продолжать работать. Зарплата средняя, но это, знаете, кто как привык. Если ты до этого 100т получал, а сюда пришел и тебе 30 дают, то да, маловато. Но для пригорода сойдет. Да и выбора работ нет такого, чтобы можно было позволить себе перебирать. Что до коллектива - разные бывают люди, но и это не новость. Массовых увольнений или сокращений нет, хотя люди требуются всегда. Вот надеемся, наши мысли, изложенные в этом отзыве, помогут людям, которые сомневаются на счет производства. А так хорошо бы парочку толковых ребят набрать.

Воронеж

Подробнее>>