Отзыв : Ойл Ресурс Групп
Компания вполне неплохая. Сотрудничаем несколько месяцев, задержек в поставке топлива еще не было. Сервис на высоком уровне, менеджер вежливый и грамотный, хорошо проконсультировал в первый раз и подробнее рассказал о компании. Есть несколько вариантов оплаты, даже можно отсрочить оплату если понадобится. Цены хорошие, нам очень выгодно заказывать здесь.
Россия, Москва, Учебный пер., д. 4, стр. 1.
Подробнее>>