14.08.2023
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Первая работа, получил большой опыт на производстве, с оборудованием много проработал, ушел сейчас на военный завод, ощутил конечно по зарплате большой минус. И руководство на синтезе в разы лояльнее и прогрессивнее.
Отрицательные стороны:
Длинная дорога до работы
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анонимно о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Пришел сюда в касчество весной. До этого месяца искал работу, на несколько наших заводов пытался попасть. Здесь как-то все быстренько получилось, очаровал меня отдел кадров. После собеседования прошло два дня и я уже документы оформляю. Работой доволен, не обманули по условиям и обязанностям. А в других местах так вакансии и висят.
Отрицательные стороны:
Сменный график
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Пожалуй самое стабильное и быстроразвивающееся производство из всех на которых я работал. Оформили по трудовому кодексу РФ, так же сразу же выдали спецодежду, соблюдаются все законные перерывы и коллектив нормальный.
Отрицательные стороны:
Занимаюсь ремонтом оборудования который нужно проводить оперативно, бывают нервные дни.
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
На самом деле большое предприятие, работает со многими крупными сетями магазинов. У меня уже был опыт в продажах, но тут уровень как специалиста вырос.
Отрицательные стороны:
Я проработал тут уже около года, сейчас мониторил рынок вакансий и понял, что условия на Синтезе вполне не плохие.
Подробнее>>

05.07.2023
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
такая длинная дорога иногда раздражает, зато после смены можно поспать в развозке)
Положительные стороны:
платят выше среднего, больничный, спецовку выдают.
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ян Новицкий о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Работа хорошая, платят зарплату вовремя и достаточно высокую, наверное даже выше средней чем по СПБ. Руководители нормальные, есть свои трудности.
Отрицательные стороны:
В цехах иногда не самые комфортные условия для труда, особенно на сырых участках
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Проработав в Синтез-Ресурсе 1,5 года, могу сказать что работа хорошая. Получила бесценный опыт и уверенность в том что я могу работать в этой должности вообще в любой компании. Офис комфортный, находится между лесной и петроградкой. Устроили сразу официально и сделали мне ДМС.
Отрицательные стороны:
Персонала нужно много из-за постоянного расширения производства и карьерного роста многих сотрудников, поэтому нагрузка очень большая.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Сначала, когда искал работу, Синтез не рассматривал, потому что ездить было очень далеко. Все-таки привлекли условия по заработной плате, первый год ездил до работы больше 1,5 часов.
Отрицательные стороны:
Сейчас переехал в другое место поближе и по сути минусов больше нет.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Выдали сразу спецодежду и оформили по ТК РФ. Все переработки оплачиваются отдельно без обмана.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леша о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Пришел сюда с другого пищевого производства и сразу ощутил разницу. Зарплата выше, руководство лояльней, есть собственная развозка. За хорошую работу дают премию, пообщавшись с коллегами узнал что возможен карьерный рост если стараться работать.
Отрицательные стороны:
Система штрафов не совсем понятна, иногда прилетают штрафы когда их не ждешь, но в целом все обоснованно.
Подробнее>>