10.12.2023 | положительный отзыв
0 1
Правовое бюро “Советник” - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В компании работаю с июня 2023 года. Общее впечатление о компании положительное. Зарплату платят исправно, без задержек, бывают приятные бонусы. Адекватное руководство, дружный и сплоченный коллектив. Часто бывают выездные корпоротивы. Работа в компании приносит удовольствие. Дружный коллектив, адекватное руководство, достойная зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Советник: Отличная практика и активное участие в юриспрудении

Положительные стороны:
Очень хороший и дружелюбный коллектив, готовый помочь в любой проблеме, разобраться с каким то вопросом, внушительный объем работы, который необходимо выполнять вовремя, от которого зависит ваш заработок. Доход высокий, все выплачивается вовремя, без задержек и без обмана, сколько вам обещают, столько вы и получаете. Рекомендовал бы место работы людям, готовым работать и любят юриспруденцию, так как дела отличаются и проходят на разных стадиях апелляция, кассация, первая инстанция, необходимо подходить с креативом и трудолюбием. Упрощена работа юриста экономией времени отправкой почты, исполнительным производством занимается другой человек, что позволяет вам лучше подготовиться ...
Отрицательные стороны:
Недостатков касательно организации не заметил, только специфика работы юриста разъезды по судам, поздний выход с заседаний, многозадачность и большая загрузка.
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Проработал около года здесь, коллектив устаивал, зарплата стабильная, только директор каким-то мутным казался, и как оказалось, не просто так. Долго вел простые короткие дела, со временем начал получать сложные проекты. Лично меня смутили дела, связанные с застройщиками и сданным жильем. Сам я их не вел, но много видел у коллег. Часто можно было встретить клиентов, которые по нескользо раз приходили в бюро, а юриста, который вел их дело "не было" на месте. В общем что-то там не чисто.
Положительные стороны:
Стабильная работа, клиенты есть
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Разводят клиентов, как лохов Обзваниваем по базе тех кто купил квартиру , обещаем что у застройщика денег стрясем. Потом половину надо нам отдать от суммы, выясняется что потом что если застройщик не платит до суда- то шиш клиент получит. Ну а на кого потом начинает гнать клиент? На того с кем общался естественно Не на нашего же директора, который из своего Магадана и привычки перетащил и стиль работы Ушел- это не работа юриста, это мошенничество и рано или поздно их тот же ЦДС, которого разводили чаще других, соберет ...
Положительные стороны:
Парковка, близость к метро и кофемашина
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Страховой советник Брокерс

Положительные стороны:
Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Отношения с коллегами теплые, очень дружеские. Прекрасный офис. По сравнению с предыдущими местами работы сюда я приезжаю каждый день как на праздник! Ценю свое место в этой компании!
Отрицательные стороны:
Все отлично!
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Страховой советник Брокерс

Положительные стороны:
Работаю на должности экономиста в этой компании и рада этому. Нравится все, от коллектива до з/п. Руководство грамотное, достойное, адекватное и лояльное. Заработная плата высокая, вовремя. Созданы все условия для комфортной работы!
Отрицательные стороны:
Все более чем устраивает
Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Страховой советник Брокерс

Положительные стороны:
Работаю 4 месяца, мне нравится. Понимающее руководство, которое отпускает по своим делам, подробное обучение. Классная команда, удалось найти друзей.
Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Подробнее>>

20.11.2023
1 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Сначала все было даже хорошо, обычная вроде контора, стандарт по обязанностям, оплата нормальная. Как только более менее "обжился" на работе, началась какая-то ерунда, стали давать очень скользкие дела, явно с целью обмана клиентов, раз, другой , третий, потом уже понятно стало, что основной доход этой шарашки ной конторы и состоит из обмана клиентов. Оно мне надо?
Положительные стороны:
Неплохая зарплата, график норм
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Советник

Положительные стороны:
После нескольких месяцев работы в конторе из явных плюсов могу обозначить только зарплату. Да, это достойный уровень, НО. Хорошие деньги тут получает тот, кто согласен и выполняет все правила руководства, а эти правила сводятся к мухлежу и обману клиентов, как минимум, к замалчиванию важных моментов. Да, в таком случае будут и премиальные и выплаты и нормальное отношение. Проще говоря: готов обманывать, будешь процветать. Не готов - никаких тебе "плюшек" и дальнейшего роста. Работать обманом не был готов, так что уволился без сожаления.
Отрицательные стороны:
Если полностью поменять политику компании и отношение к клиентам, а еще бы лучше поменять руководство, вот тогда бы, возможно, тут можно было бы нормально работать.
Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Правовое бюро Советник

Отрицательные стороны:
Бюро не бюро, канторка не канторка. Держиться на плаву довольно хорошо, однако не будем уточнять благодаря чему. Начитался положительных отзывов, диву просто даюсь, скольким людям мы, оказывается, помогли. Загвоздка в том, что большая часть из них даже не переступала порог офиса. К чему это я. Видимо кидают они не только клиентов, но и сотрудников. Обещанного повышения зарплаты так и не дождался, работал довольного долго, пока не турнули оттуда ни с чем. За последний месяц не заплатили, так и компенсацию не получил, а сами деньги гребут. Никто же не догадывается, что ...
Положительные стороны:
Сейчас никаких
Подробнее>>