Суши Сет
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работала полтора года, ни чего плохого сказать не могу, штрафы есть но за дело , уборка в зале обычный процесс ни чего сверх естественного нет, ребята были в коллективе отличные, руководство всегда поможет и пойдет на уступки, зарплата средняя но всегда вовремя. Уволилась в связи с переездом в другой город. ...
Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Казань
Подробнее>>