17.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Тандер Магнит — после такого руководства в кластере Ломоносов ноги моей здесь больше не будет

Положительные стороны:
Преимущества тут полностью отсутствуют, если не считать того, что магазин хотя бы открывается по утрам. Единственное, что радует, это когда смена заканчивается и можно уйти из этого дурдома домой. Больше ничего хорошего про эту шарагу сказать не могу, потому что любой нормальный момент перечеркивается тупостью начальства. Зарплату платят вовремя, но это заслуга головного офиса в Краснодаре, а не тех местных бездельников, которые сидят на шее у простых работяг. Даже нормального обеденного перерыва нет, вечно дергают то на кассу, то...
Отрицательные стороны:
Работал в кластере Ломоносов и такого беспредела еще не видел ни в одном ритейле. Директор магазина С. и супервайзер З.Р. это просто две катастрофы в человеческом обличье, которые вообще не отдупляют, что происходит у них под носом. В начале ноября эти гении заказали столько скоропорта, что склад ломился от лишних коробок. Естественно, продать этот объем за три дня нереально, в итоге горы продуктов тупо полетели в мусорку. Убытки вешают на коллектив, а сами ходят с важным видом. Супервайзер З.Р....
Подробнее>>

04.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Отрицательные стороны:
Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Никакой тб при устройстве и расчёте вынесли всё мозги

Отрицательные стороны:
Они только одни хорошего там нет Для того чтобы поднять или опусть какой то агрегат типа редуктора используется куски верёвки длиной полметра связанные узлом ни о каких испынных чалках они не имеют понятия при сборке техники приходится лесть руками в тот момент когда этом техника находится на рогах погрущика Ни каких приспособлений для этого нет Зато У механика стены ломятся от грамот Лучший работник
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Неуважительное отношение

Отрицательные стороны:
Не заключается письменный договор для работы работник торгового зала, поэтому эти люди бесправные и трусятся каждый день, чтобы их не отправили домой. Никогда не знаешь сколько часов про работаешь до 12 часов, до 16 часов или до 17 часов. Поэтому доход плавающий, отдают предпочтение " Шестеркам", молчаливым, покорным. Одной из директоров сектора гипермагнита доставляет удовольствие видеть как мучаются ртз. В общем прав отстоять никаких не получится. Расчитываешь на один доход, А на деле работы нет и иди домой. Трата времени и никакого существенного дохода. В гипремагните сложнее работать, чем в ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: С директором не повезло

Положительные стороны:
Своевременная оплата,хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая
Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Полный [censored]

Отрицательные стороны:
Помойка А не магазин, вместо колбасы продают механическую обвалку, это не законно, за границей по всему миру запрещено, только животных кормят мех. обвалкой, почему В магнитах это продают, Я лично займусь этим вопросом, [censored]
Положительные стороны:
ничего хорошего нету
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Работа курьером магнита

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, у меня муж устроился в доставку курьером в магнит,по началу все было хорошо,приходила постоянно работа,один раз он указал ниту территорию и отменил заявку ,после этого ему не одобряют график и не дают смены, человек никуда нажал и сидит без работ, каждый день пишет в поддержку, ему говорят, что нет необходимости значит в работе,хотя знакомые позже даже подавали заявку и им одобряют смены,прошу руководство решить вопрос,человек хочет работат,но не дают возможности
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Никому не советую

Отрицательные стороны:
Руководство считает работников дураками, готовыми впахивать за инициативу. Ушла со скандалом, т.к. задержали зп на месяц, после разбирательства через трудовую инспекцию ответили, что я и не работала в тот месяц... рга писала о тех проблемах, из за которых не было выплаты, однако единственная их проблема безответственность без границ, начиная от рга, заканчивая головным офисом в Краснодаре. При трудоустройстве обещали зп от 50, по факту оклад 15, остальное как повезёт с премией, конечно, работая без доп. смен не видать тех денег, 30 40 максимум в аптеке средней проходимости. Больше всего поразил ...
Положительные стороны:
Оплата мед осмотра, спец одежда
Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Неадекватный товаровед.

Отрицательные стороны:
Работать в коллективе магнит по ул 9 января 223б не пожелаю никому ,мало порядочных людей в коллективе ,особенно невозможно работать с товароведом Еленой ,эта шапокляк задолбала всех , не воспитанное хамло видимо работала на рынке ,интеллекта у этой тетки ноль ! Из за нее постоянная нехватка кадров , девочки не выдерживают злобства и ехидства этой рыночной бабищи .Пока не уволят этого монстра ,постоянства в коллективе не будет никогда !
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Тандер Магнит: Ужасное место

Отрицательные стороны:
маленькая зарплата, заставляют выходить в смены 1 человек, за отработанные сверху часы не доплачивают, объем работы катастрофически большой, работать некому. а работать некому потому, что работа очень тяжелая и с низкой зарплатой, это совершенно несправедливо. руководство ужасное. вообщем, гиблое место, никому не советую.
Положительные стороны:
никаких преимуществ нет
Подробнее>>