Тандер Магнит — после такого руководства в кластере Ломоносов ноги моей здесь больше не будет
Положительные стороны:
Преимущества тут полностью отсутствуют, если не считать того, что магазин хотя бы открывается по утрам. Единственное, что радует, это когда смена заканчивается и можно уйти из этого дурдома домой. Больше ничего хорошего про эту шарагу сказать не могу, потому что любой нормальный момент перечеркивается тупостью начальства. Зарплату платят вовремя, но это заслуга головного офиса в Краснодаре, а не тех местных бездельников, которые сидят на шее у простых работяг. Даже нормального обеденного перерыва нет, вечно дергают то на кассу, то...
Отрицательные стороны:
Работал в кластере Ломоносов и такого беспредела еще не видел ни в одном ритейле. Директор магазина С. и супервайзер З.Р. это просто две катастрофы в человеческом обличье, которые вообще не отдупляют, что происходит у них под носом. В начале ноября эти гении заказали столько скоропорта, что склад ломился от лишних коробок. Естественно, продать этот объем за три дня нереально, в итоге горы продуктов тупо полетели в мусорку. Убытки вешают на коллектив, а сами ходят с важным видом. Супервайзер З.Р....
Подробнее>>