17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Домостроительный комбинат АПС

Положительные стороны:
Хочется отметить ощущение работы в команде, нет «ты», есть «мы»! Взаимопомощь, поддержка, готовность придти на помощь - это основа нашего коллектива. Руководители открыты к обратной связи и готовы учитывать предложения своих сотрудников, это создает атмосферу доверия и уважения. Компания предоставляет возможности для обучения и развития. Я рада быть частью этого коллектива и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет интересную работу в приятной атмосфере!
Отрицательные стороны:
Всем довольна!
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АО Россельхозбанк

Положительные стороны:
Карьерный рост, коллектив отличный.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании БТОМО

Положительные стороны:
Не больная компания, все на виду, общение замечательное. Требовательный директор. В разведку б с ним пошла. Заработная плата белая, достойная и всегда выплачивается в срок.
Отрицательные стороны:
не искала
Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Бухгалтеру работу найти не проблема. Если нет конечно особых требований, то вакансии полно. А у меня такие требования были. Хотела работы в надёжной, стабильной компании, чтобы не искать новое место через полгода. Поэтому я мониторила вакансии в нашем регионе, пока не увидела вакансию от "Ермолино". Боялась что будет особо большая конкуренция и меня не возьмут. Но хорошо прошла собеседование и со мной заключили договор. Вот работаю теперь в бухгалтерии. Пообщалась с коллегами, многие тут несколько лет работают. А начальница наша пришла рядовым бухгалтером 15 лет назад, и вот как продвинулась ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть магазинов Пивточка

Отрицательные стороны:
Работала в этой шарашкиной конторе некоторое время назад. Общее впечатление отвратительное. Столкнулась с хамством со стороны менеджера по персоналу Анастасии. Женщина вообще не компетентная, даже с экселем не дружить, хамит!! Отправила к нам в отдел несуществующего сотрудника….Работать там никому не надо!!! Работников не хватает, приходится делать не свои полномочия.
Положительные стороны:
Был кулер и три туалета
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании СК Согласие

Отрицательные стороны:
Если живете не в центре города, добираться будет оч сложно Коллектив в принципе неплохой, руководитель -капризный и взбалмошный За то время, что работала, ушли 2 сотрудника, пришли 4..Это нормально? В коллективе из 7 человек? Работа очень интенсивная... Зарплата с такой работой ну очень небольшая. Если вы ищите подработку или временную работу, вам туда. А так нечего там делать.
Положительные стороны:
белая зарплата офис совремееный, программа ну очень удобная, наверное,лучшая из того, что я встречала
Подробнее>>

09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Think Mobile

Положительные стороны:
Ребята очень классные, всегда помогут и ответят на любые вопросы. Атмосфера в компании очень хорошая, руководство всегда идет на встречу, самое главное цель и результат. Компания со своей стороны многое дает: ДМС, обучение от Яндекс.Практикума, различные офисные мероприятия. Твои идеи будут всегда выслушанные и реализованные. Но также всегда есть приятные вкусняшки на кухне))
Отрицательные стороны:
офис еще доблагоустраиваем
Подробнее>>

09.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Дымов

Отрицательные стороны:
Компания с хаотичным стилем управления во всем: буквально сегодня бежим направо, а завтра уже надо налево. ДМС не предусмотрен, гибрида нет, оплата питания/спорта, кафетерий льгот - отсутствует. Скидки на продукцию собственного производства? Нет, не слышали. При этом зарплаты ниже медианы рынка, текучесть персонала достигает 60%, и это не предел. Отношение к людям как к расходному материалу. Уровень автоматизации и построения процессов - практически на нуле, это притом, что компания 20+ лет на рынке. Не рекомендую данного работодателя от слова совсем.
Положительные стороны:
Из хорошего - уютный офис на Маяковской, недалеко от метро, белая зарплата, дважды в месяц.
Подробнее>>

06.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Отрицательные стороны:
18 часов на ногах,З/П не платят,задержка месяц два.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TakeMyCall

Положительные стороны:
Хорошая работа, гибкий график, достойная зарплата.
Отрицательные стороны:
Не обнаружила ни каких недостатков.
Подробнее>>