07.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Ребята, водители, не ходите сюда работать. Ты будешь водитель, грузчик, носильщик, слуга, плюс механик, плюс подаватель, и еще типа механик по выпуску и куча всего за 1 очень и очень низкую зарплату.
Положительные стороны:
Нет!!!! Их нет! Подумай 1000 раз прежде чем в этот ад придешь и пропадешь. Трудовой кодекс здесь не действует! Ад тебе будет раем после работы в этом г.;внище.
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Руководство наверное без мозгов раз такие нищкие з/п. Никакой социалки пусто и глухо как в танке. Не ходите и не расходуйте своё здоррвье на эту х.. рню. Полнейшая х-- ня.
Положительные стороны:
Тупо не вижу. Это ты о чем, Вася? Какие положительные?
Подробнее>>

06.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Положительные стороны:
Можно устроиться если за всё самому заплатить. Офисные быдла матеряться похлеще отсидевших заключенных. Плаиа зарплаты есть но с задержкой в месяц полтора.
Отрицательные стороны:
Это говнохранилище поносный отстой
Подробнее>>

04.07.2024
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Все увольняются изза очень низких зарплат ну совсем не очем пипец
Положительные стороны:
Не нашел врут хорошо на этом всё
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Да, я согласен с последним отзывом. Транспортные услуги они не умеют дорого продать. И з/п низкие; а можно взять коммерсантов которые умеют продавать и тогда изменится ситуация с оплатой для водителей. То что сейчас происходит нужно всем увольняться, отказываться работать.
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Тебя выкинут после того, как тебе скажут что металл сам продаётся и продать металл как пукнуть. Только от них все увольняются? Почему? Текучка такая от чего?Ведь так легко продавать металл! Он сам продаётся???? Генеральный директор отвратный, всех ненавидит и дурит голову всем в компании.
Положительные стороны:
Ничего нет что можно назвать. Убогая, страшная нечестная компания с тупым руководством.
Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Кто устанавливает такие низкие расценки ниже общепринятых ставок? Не выгодно, сейчас такси подорожало хороший водитель таксист сегодня в день 15 т р делает. Не имеет смысла тут работать. Половину нашей зарплаты идет на поддержание офиса. Мы получаем остаток от того что зарабоиали.
Положительные стороны:
Платят с задержками)) ничего положительного не нахожу!
Подробнее>>

23.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Такую з/п где видели? За такие деньги никто не будет работать.
Положительные стороны:
Не ходи сюда - они не платят. Получишь копейки.
Подробнее>>

22.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вектор

Отрицательные стороны:
Денег платить зарплату нет и зарплаты такие что никто сюда не идет работать. Тут глухо как в танке, работа для бывших заключенных которых никуда не берут без проверок. Берут стариков и тюремщиков чтоб подешевке крутануть бизнес.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>