ОТЭКО: Гнилая рыба с головы
Отрицательные стороны:
Работал я в этой конторе до самого конца 2024 года, пока не понял, что пора делать ноги. Все начало катиться в пропасть, когда набрали новых "эффективных" менеджеров, которые только и умеют, что языком чесать. Был у нас один такой, поставили его руководителем отдела, какого-то Игоря Валерьевича. Этот клоун вообще не понимал, как устроена работа, зато любил строить из себя гения. У нас был огромный проект по оптимизации перевалки грузов, над которым мы втроем работали почти год. Мы его почти...
Положительные стороны:
Сейчас их нет, но когда-то были. Я работал здесь больше шести лет, и поначалу все было терпимо. Зарплата приходила всегда в срок, и она была полностью белая, это факт. Руководство старой закалки ценило специалистов.
Подробнее>>